Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 19
Владимир

Тот который по любому поводу бежит за советом к женушке разумнице.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

любящий мужчина . презрительно именуется идиотами подкаблучником

Tatyana Gapanuk

а по моему счастливый мужчина всегда под каблуком любимой женщины

Михаил Тымчук

Человек, не уважающий себя и не уважаемый окружающими. Патология...

Юлия Пак

Умный мужчина, который не самоутверждается за счет своей женщины.

Юлия Пак

Надо сделать талисман, молитву у входа в квартиру повесить.

Кен Гуру

Это в церкви???

Юлия Пак

Да, сходите, попросите, там вам дадут.

Кен Гуру

Спасибо за совет и поддержку

Юлия Пак

В этом деле все способы хороши.

Роберт Си

мужчина без собственного мнения, что пресмыкается перед женщиной

Роберт Си

это и не мужчина ,а так получеловек

Mariwa

Ужас тряпка.Но почему есть такие мужчины?

Роберт Си

когда сыновей воспитывают в женском обществе

Mariwa

Не всегда,но в чем виновата женщина,если отец ребенка бросил их? Вот и задумайтесь ,какая ответственность лежит на двоих!

Роберт Си

ответственность не взращивать ненависть к мужчинам из-за одного недочеловека и наоборот не воспитывать такое в сыновьях из-за одной недоженщины ,вот в чём состоит моя мысль

Mariwa

Почему вы считаете что женщина воспитывающая сына прививает ему ненависть к мужчинам.Просто она ему не может дать мужских примеров,как отец.Это сложный вопрос! Но умная женщина никогда свои отношения с мужчинами не будет выражать на детях,тем более сыновьях.

Роберт Си

вот-вот ,умная женщина ,это я и хотел услышать; с недавнего времени стал нормой, когда разводясь женщина всех мужчин винит в свое судьбе и воплощает это в своих детях

Виталий Калашников

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЮЛИЯ!! СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ ВО ВСЕМ,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!

Кен Гуру

Спасибо, Виталий. Очень неожиданно... но и приятно 🌞

Оля Джанполадова

Безответственный человек, не имеющий своего внутреннего стержня.

Корвин Меньшиков

Сапожник, специализирующийся исключительно на ремонте каблуков))

Ал
Александрович

Тот, кто настойчиво отказывается ремонтировать женины туфельки...

Серж Дюк

Когда руки в боки - и не важно на каком боку тюбитейка (из анекдота)

Pat I

Мужчина не имеющий своего мнения и прячущийся за "спину" женщины )

Андрей Акбаров

мужчина смотрящий жене только в рот и ждущий очередной команды....

Ирина

Это мужчина, который обожает свою женщину и ради неё готов на все.

Сергей Сергеич

Человек не умеющий отстаивать свою точку зрения(даже правильную)

Сергей Островский

Мужчина, который боится слово поперек сказать своей жене. Слабак.

Виталий Качай

Человек,у которого в семье окончательное решение принимает жена.

Вячеслав Харитонов

мужчина который принимает решение супруги без общего обсуждения

Александр Cерг.

меня это кк то не интересует.... мы счастливы с женой. а это главное

Александр Дикий

Любящий..даже когда она об него вытирает ноги...после дивишника)))))