Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 45
Andrey Ivanov

просто нормальный муж

Танѩ

Точно Андрюш)))Это мужики таких,которые с женой живут душа в душу называют так.

Андрей Орлов

Любой женатый мужчина

Кен Гуру

Интересное мнение..😄

Николай Ntv

Не пойдет. Руль у меня!

Натэлла Закирова

Самый порядочный муж .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

во всём потыкает жене

Кен Гуру

Как это потыкает????))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вроде взрослая и незнаете

Кен Гуру

Блондинка...одно слово

Василь Ливка

Не люблю этого слова.

Кен Гуру

никто не любит

Василь Ливка

Если хочешь что нибудь помочь хорошей женщине, ты подкаблучник, ну а если хочешь ее полюбить???

Редиска

Тебе нравятся такие?

Редиска

Поэтому и написал, что не замечал, поживем увидим

Кен Гуру

Может увидим. . а может и нет. .. Чейта сегодня не в состоянии дискутировать)))

Редиска

Что так?

Кен Гуру

Чет расслабилась несколько)))

Редиска

Тоже надо, хочешь, можно просто поболтать?

Михаил Янченко

Что,уже достал?..........

Кен Гуру

Не в том дело)))

Михаил Янченко

А чего морочишься?....

Кен Гуру

Интересно....почему некоторые так боятся этого слова и позволяют с его помощью собой манипулировать.

Михаил Янченко

Ещё раз,-не понял?...

Михаил Янченко

А она кому будет доказывать,и чего?)

Кен Гуру

(((

По
Пофигист

тоже что и ты думашь.

Кен Гуру

А вы мысли умеете читать???

Павел

Тряпка не собранная.

Игорь L

какая обильная тема)

Алексей Дюпин

Готов обувь снимать

Кен Гуру

Где??? Или кому???)))

Кен Гуру

Так это временно... Если мужчина открывает дверь машины перед женщиной... новая или женщина, или машина))))

Кен Гуру

Хотя...говорят нет ничего более постоянного, чем временное))) а может это просто любовь... почему сразу уж и подкаблучник???)))

Кен Гуру

По разному бывает)

Беатрис

правильный мужчина

Edward

как раз замыслил написать рассказ по поводу "подкаблучника". фантастика про автобус-судьбу

Беатрис

интересно))

Edward

я замысел кидал на конкурс. теперь буду рассказ писать. должен интересным получиться.

Беатрис

буду ждать

Edward

🤗

Кен Гуру

Рекламная кампания)))

Edward

но я же себя рекламирую а не банк-кидалово или крем от спины

Mark

1.Жена всегда права.

Кен Гуру

А бывает подругому????

Paraska.volika

Нет такого понятия.

Кен Гуру

Но слово то есть))

Иван 🤴

Нормальный мужчина

Дь
Дьявол

Нет такого понятия

Кен Гуру

Он что, такой слабый, чтоб его оберегать? ???

Дь
Дьявол

Приведу пример Ухожу в гараж Звонит каждые минут двадцать Меня спрашивают почему Отвечаю Если в доме есть помощь это первая помощь мне и я в первую очередь окажусь там

Кен Гуру

Ну... тут все зависит от посыла звонка...

Дь
Дьявол

Но это не подкаблучник это вера в человека

Кен Гуру

Радуйтесь. Вера это хорошо!

Андрей Згуровский

Кавычки учитывать?

Кен Гуру

Как Вам угодно)))

Андрей Згуровский

Если в каавычках,то можно. А без кавычек вы же сами женщины наши дорогие, перестанете нас уважать

Кен Гуру

Вы правы, на мой взгляд. Но... не все так считают)

Андрей Згуровский

Вот сами посудите,если вы человек рассудительный. Когда вы женщина привыкли из своего подкаблучника ,что то требовать. То рано или поздно вы перестанете себя уважать. Но эт о только в вашем случае. А другие это другие и хай они сами за себя отвечают. Мне этого не понять как можно вытирать об любимого человека ноги

Кен Гуру

А почему вы простой вопрос на меня перенесли.. Это слово можно по разному трактовать и понимать. Почитайте предыдущие ответы) Вы , почему-то, болезненно к вопросу подошли)))

Андрей Згуровский

Я не хотел переходить на личности пардон мадам. Ничего плохого в этом я невижу. И для меня это безболезнено ,я счастлив в своем ,, подкаблучистве" и если я пепеигрываю ,то мне всегда есть кому выписать тормоза. Так,что извините

Ciornea Andrei

Терри пока выгодно

Кен Гуру

Что выгодно?

Ciornea Andrei

Простите, пишу на телефоне. Терпи, конечно

Кен Гуру

Я поняла. ..что терпеть то?

Ciornea Andrei

Да всё, что творит женщина

Кен Гуру

А это может быть выгодно?

Константин Панфилов

любящий мужик)))))))))

Кен Гуру

Похоже друзья просто завидуют. ..