Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 5
Александр Дикань

В нынешнем времени понятие " подкаблучник " сильно извратили, называя любое проявление любви и понимания к своей половинке этим термином

Кен Гуру

Есть такое)

Валерий Симонян

Если любит а значит делает всё это не подкаблучник .Но при этом не отстаивая и не имея свою точку зрения есть подкаблучник.Я так думаю!!!

Филосыч

тот кто управляется женой, т.е. принимает решения не потому, что он сам так захотел или решил, а потому что находится под давлением жены

Надежда Николаевна

моего мужа тоже звали подкаблучник а бывало он сам не хочет куда то а говорит жена не пускает,друзья на меня злятся а я ни сном не духом

Сибирский Инквизитор

Самец человека, считающий женщину центром своей Вселенной, "богиней", "королевой", выполняющий, что она пожелает. Бабораб одним словом.

Валерия Ткаченко

их два вида. Одни становятся ими, потому что не могут принять решение сами, другие - чтобы не связываться лишний раз с истеричной женой

Карл Цейс

очень странное понятие. для кого то быть под каблуком это принести любимой чай в постель, а для кого то быть полной тяпкой нормально...

Карл Цейс

на это вообще не стоит обращать внимания. ни кто не знает что он делает дома ))) может он грязь с сапог слизывает ))) это их, субъективное мнение и пусть оно будет у этих субъектов.

Кен Гуру

К сожалению далеко не все так рассуждают. Многим важно что о них скажут

Карл Цейс

это ведомые люди. у них нет своего мнения.

Кен Гуру

Это понятно. Но понимание не спасает ситуацию

Карл Цейс

возможно Йулечка ))) я в такую ситуацию не попадал ))) среди моих знакомых подкаблучник это вообще комплимент ))) если у кого то что то не получается в плане свалить из дому, все говорят - так яж подкаблучник и все воспринимают это с улыбкой.

Ivan Korchynskyy

судя по фото, ваш каблучок довольно тяжёлый, и не всякий выдержит его вес...отсюда вывод - у вас не может быть подкаблучника априори...

Кен Гуру

И на что это вы намекаете?

Наталия Лазырина

Я считаю, что это тот мужчина , который нашёл подход к своей 2 половинке, без ущерба к себе, и к тому же счастлив в семейной жизни!!!!!!!!

Елена Суслова

Ой, у меня таких нет все не зависимые и кому, что взбредёт в голову то и творят. И думаешь куда бежать и как понять. честно так и есть!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Когда мужик слова поперек не может сказать и не принимает никаких важных решений. А вообще в каждой семье свои вариации, вероятно.

Аян Нургалиев

Подкаблучник это тот кто не получает от жизни то удовольствие которое получал раньше потому что оно не нравится его женщине. ИМХО

Алексей Пимяков

Я .и очень счастлив. О ценах в магазине не знаешь ,что кушать готовить не знаешь НИЧЕГО не знаешь .Только во всем помогаешь.КРАСОТА.

Mo
Monik

Когда мужчина не может сам принять решение, просит свою жену. Не имеет своего мнения. Слушает и делает все что скажет его женщина .

Кен Гуру

А так разве бывает?

Тарасов Сергей

Во всём подчиняется женщине,не имея собственного мнения,хотя возможно и не разделяет мнения женщины,но боится об этом возразить.

Стас Кежун

Это не тот который готов ради свей девушки на всё это тот кто полностью подчиняется воле девушки ущерб своей воле и потребностям

Константин Урпин

муж каблука. Практически латентный гомосексуалист. Ему нравятся мужеподобные женщины, но он сам себе в этом не может признаться

Владимир Сатанин

С точки зрения женщины покладистый малый, с точки зрения мужчин, человек кто не может принять решение и ответственность на себя.

Al
Alex

тюфяк безвольный. как жена сказала, так и будет. все в угоду ей, лишь бы не возникала. с годами это прогрессирует. не мужик короче..

Вильдан Абдулин

(исполнятся под шансонный мотивчик) я на бабу, я на бабу, пацанов всех променял, я я безвольный подкаблучник - ляу ляу ляу ляу ляу