Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 6
Роза Дроздова

То , что для него жизнь жены Главное в этой жизни , ее мнение , ее взгляд , желание во всем угождать ( поверьте- знаю не по наслышке)

Константин Крылов

Это мужчина, неспособный принимать самостоятельные решения в своей семье, где инициатива принятия решений захвачена женой.

Ольга Колесникова

С мечом!!!!Или топором!!!☺️

Константин Крылов

Ого! Неет, писихологичччески!!!))))

Ольга Колесникова

Ну.....любую психологию..надо подтверждать..тяжелыми предметами!!!!Для надёжности!!!

Константин Крылов

+)))))))))))))

Fenix🇱🇹

Семейный человек , любящий , заботливый муж и отец . Если двоим хорошо , мужу и жене , то других это не касается , как они живут .

Ал
Александр

Это человек, беззаветно любящий и глубоко понимающий свою женщину! И женщина должна понимать это и этим не злоупотреблять)

Константин Стемковский

Человек без тугой и упрямой самовольной повадки в решениях постепенно становится дамой, искушённой во всех отношениях. ...

Константин Воронин

Это Мужчина, обладающий достаточной смелостью, чтобы делегировать своей жене часть особо важных управленческих функций.

Игорь Морозов

тот у кого нет собственного мнения, а если и есть, то не может (не умеет, боится, не хочет - нужное подчеркнуть) его донести...

Sergej Bossnack

ETO SCHENSKIJ LEKSIKON .....W OSNOWNOM BOLSCHENSTWO SCHENSCHIN PODBRÜCHNIKI! S KORO NE STANET MUSCHIN...I BUDUT BRÜKI PO STULJAM WALJTSJ....I MNOHO SCHENSCHUN PRIDET...CHTOB NA NIX POSMOTRET I RUKAMI SA NIX PODERSCHATSJ!

Балбес Бывалов

В моем понимании это набойка на каблуке у женских туфелек, которые, блин заманался каждую неделю менять, то жене, то дочке!

Ол
Олег

а вообще-то я бы стал подкаблучником для одной единственной, если бы знал точно, что она меня любит и никогда не променяет

Кен Гуру

Ну кто ж вам такие гарантии даст... а если и даст - не верьте)))

Товарищ Товарищасухова

А если дураку досталась умная жена,
То в этом даже не её вина.
И в землекопа превратился лучник,
Короче, - подкаблучник )))

Дмитрий Цыганов

Сломавшийся духовно человек. То есть , человек, который споря с женщиной сделал выбор в пользу счастья а не своей правоты

Александр Черкашин

Я не понимаю этого словаПо моему это нормальный мужик котрый любит свою жену помогаетей да ивообще можно много писать....

*****Кира

как таково подкаблучников нет это мнение людей которые завидуют что тебя уважает твоя половинка и во всем соглашается

Марина Кононова

Мужчина, который отказывается от главенствующей роли в семье и полностью перекладывает ответственность на свою жену.

Вадим

Человек не умеющий доказать свою позицию ввиду чего постоянно подчиняющийся чужому влиянию, не обязательно хорошему

Мартин Борман

Многие не понимают правильность этого слова.....Один товарищ протыкает своей любимой и при этом ведёт двойную жизнь.....

Алексей В

Мужик не имеющий своего мнения и не умеющий его преподнести своей второй половине так,что были и понятно и не обидно.

Ольга

Счастливый человек, потому что за него уже все решили и ему нет повода беспокоиться - правильно он все делает или нет.

Семён

Подкаблучник , это мудрый человек ... есть вопросы стратегические и тактические ... вот подкаблучник, это стратег ... ))0