Кен Гуру

Что есть "подкаблучник" в Вашем понимании?

Ответы · страница 8
Bolat Iskendirov

Нет личного взгляда, нет личного движения без ведомо жены, психологическая боязнь от нее, лоховство и т.д.

Александр Стромский

Это то, что (конечно кто), не может без пинка каблуком самостоятельно решить вопрос или сделать что-либо...

Ро
Рост

Человек, который любит и уважает свою жену, прислушивается к её мнению. Остальных это не должно касаться.

Вера Киршина

добрый порядочный мужчина, только иногда женщины злоупотребляют , если у них такой командуют по чем зря!

Дарящая Свет

мужчина не имеющего своего мнения и которого жена держит на коротком поводке,я называю подкаблучником!

Al
Alek...

В моём понимании это набойка на каблуке...сплошная или "косячок"...Это уже в зависимости от кривизны ног)))

Дмитрий Кабанов

Подкаблучник как вы называете это любящий человек и он все сделает и все бросит ради любимого человека

Кен Гуру

Не...это не подкаблучник.. тот кого вы описали... таким можно только восхищаться... ну... только если он не поступает наперекор своим убеждениям...

Дмитрий Кабанов

А какой смысл идти наперекор убеждениям если смысл его жизни то ради чего он живет

Кен Гуру

Жить, мне кажется, надо не ради кого-то... не верю в теорию половинок. Человек должен быть цельным... и не бывает, чтобы чьи-то взгляды полностью совпадали. Поэтому и оговорка об убеждениях)

Александр Родин

Подкаблучники немного похожи на мазохистов стелящиеся под садисток, и получают от этого удовольствие

Кен Гуру

))) ну разные виды имеются. Вопрос древний... ответов было море)))

Неклюет

Это исполнитель воли жены. И это очень хорошо, самые устойчивые семьи, когда муж реализатор плана жены.

Лилия Крупицкая

Тот, у которого все судьбоносные, да и житейские, решения принимает жена, а он согласно кивает головой )

Рамиль Аглиуллин

Под своей жины или девушки под ихнею дудучку пляшет что они скажут то он и делает это не мужик а тряпка.

Е_
Евгений _______

На рабалку не ездит, в гараж пиво пить не ходит, с мужиками не сидит. Делает все прихоти своей женщины)))

Елена Ахметзянова

Это очень хороший муж, который понимает, что спокойствие и благополучие жены - залог его долголетия....

Лю
Любовь

умный мужчина, понимающий что настроение его женщины это полностью гарантированный успех его жизни,

Борис Сабуров

Мужчина, который в парных отношениях не учитывает свои интересы, находясь под руководством женщины.

Кен Гуру

Да все он учитывает)))

Борис Сабуров

Значит это хитрый мужчина и ему удобно под женским руководством. Видимо женщина в отношениях основная рабочая сила.

Ан
Андрюха

Мой друг... Подкаблучник. Вертит жена им как хочет, а он слова сказать не может. Даже не имеет права!)))))

Кен Гуру

И кто в этом виноват???

Ильдар Снежный

Мужчина, который не имеет стержня, своего мнения, дамский угодник в какой-то степени, тряпка и трепло

drakon vesely

То, шо евоная баба даже не сняв каблуков начала его телепонькать...он под ней и еёными каблуками...так?

Ва
Вахид

Немужик, это те кто как правило, которые без бобла и безработный в постели. Лишён рычагов управления.

Митрандир

Ты знаешь у каждого свое понимание. Это типа когда девочка вместо мальчика а мальчик вместо девочки