Света

Желаю, чтобы все в 2015 году спотыкались, падали и плакали....
Но спотыкались — о деньги, падали — в объятия, плакали — от счастья!?!!!!?

Ответы
Виталий

С НОВЫМ ГОДОМ!
Коза рогатая идет, и все вокруг преображает
Она вам счастье принесет и все проблемы забодает
желаю в этот праздник чудный тебе друзей веселых, мудрых!
И чтоб любовь была не зла - любить мужчину, не козла

Aleks Arts

С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))С Новым годом!!! С Новым счастьем!!! )))

Fktrc Bdfyjd

спасибо....С наступающим Новым Годом!Пусть Коза на Новый Год тебе Удачи принесет,только Радостных забот и Веселый Новый Год!!!

Fktrc Bdfyjd

побольше нежности ласки наслаждения удовольствия и удовлетворения......

Fktrc Bdfyjd

это главное и необходимое.......

Fktrc Bdfyjd

обожаю дарить наслаждение и блаженство......

Света

😉 👍 🍷

Лика Крестовская

Спасибо,милая!Очень хорошее пожелание.Удачи тебе во всём,любви неземной и счастья до неба.

Владимир Кузнецов

Да вы не МАСТЕР, А МИСТЕР Света, мне интересно во сне или на яву?

Владимир Кузнецов

В вашей иконе лишь деньги и нечего кроме обьятий опять же денег!!

Света

Ох, Владимир, Владимир,.....

Эдуард Иванов

Спасибо огромное и вам того же, но в тысячу раз больше.

Эдуард Иванов

А почему ава, вместо фото?

Эдуард Иванов

Я просто спросил, мне это незачем.

Анжелика Краморова

Светланка твои слова да богу в уши.составь компанию

Света

Эх, составила бы с удовольствием, да могу только пожелания со счастьем кинуть!!!)))

Анжелика Краморова

Спасибо.если вдруг я по делюсь знаешь с кем? С тобой.

Света

Буду ждать...если вдруг...почему бы и нет, а то таких женщин, которые так просто общаются - днём с огнём не сыщешь...

Руслан Омаров

Я тебе желаю того же... С наступающим, Светлана.

Екатерина Новикова

И Вам, Мастер Света того же самого и побольше!!!

Юра Робинзон

Искренне СПАСИБО. Споткнись ОДИН раз, Света.

Света

Не помешало бы, благодарю, с наступающим! Всего хорошего Вам!

Омарпаша Хункеров

добрые пожелания! и вам того же! 😄

Омарпаша Хункеров

это как сплетня чем дальше тем больше обрастает подробностями и библию так же по разному инерпретируют

Света

То есть ваххабиты Коран не правильно понимают?

Марк Корецкий

Меня тут один "верующий" убеждал, что я, как вегетарианец, должен в пост мясо есть, дабы не потакать своим вкусовым пристрастиям... ))))))))

Омарпаша Хункеров

американские спецслужбы миллиоными тиражами выпускают искаженный и в инет даже сливают

Марк Корецкий

Когда-то я полистал Коран для общего развития, в 90-е у нас его издали на русском языке и не нашёл там ничего такого, что было бы против моей совести... Как и в Евангелии...

Владимир Логинов

с новым новым годом вас юная леди

Света

Не знаю даже как отвечать, но спасибо...)))

Владимир Логинов

извините ошибся автоматом написал

Света

С юной-то конкретно ошиблись, но спасибо!)))

Владимир Логинов

да ещё раз прошу прощения действительно конкретно это предыдущее сообщение должно было быть

Света

Да и пофиг, с Новым годом Вас!!!!)

Владимир Логинов

вас с новым годом что в новом году всё было отлично и мирно

Владимир Логинов

главное что б мировой войны не было

Людмила

Благодарение,и Вам того же!!))):)

Игорь Фиалковский

и от удачи отбиться не могли...

Махаббат Куламанов

Мерси Светочка! и Вам того же!

Григорий Мещанинов

Спасибо!Света.Всеx Вам благ!!!

Света

И Вам!!!! Самого лучшего!!!

No
Nora

спасибо! как было бы классно!

Юрий Новоселов

🍷молодца и тебе того же

Серикбай Нармуратов

Спасибо! и Вам того же желаю.

Леночка Белочка

Спасибо и тебе того же!!!!!))))