Насия Ходжалакова

После операции через пол года моя дочь поправиласьна 5 кг мог ли наркоз повлиять на это.

Ответы
Илья Илья

1. какая операция.
2. какие лекарства принимаете.
3. Что едите (возможно метаболический сбой)

а вот так сходу ответить никак. Но мог ли повлиять наркоз... вряд ли.

**
***********

ну ето смотря какое лекарство она еще принимала...если чтото гормональное..то да..от етого розганяет..

Фарида Афанасьева

нет , я уже встречалась с таким вопросом. Наркоз не влияет ни на полноту , ни на похудание. Это точно.

Константин Овчаренко

Наркоз-вряд ли,а некоторые лекарства-да.Проверьте,не было среди них гормональных препаратов.

Дмитрий Каракозиди

Наркоз не причем. После операция двигательная активность резко уменьшилась.

Насия Ходжалакова

да может быть

Ирина Поскрёбышева

скорей нет. муж делал 2 операции и всё нормально. последняя была 2 года назад

Юлия Yuliya

Вряд ли, я не медик, но у меня была операция, и наркоз на это не повлиял....

Татьяна Сенакосова

Наркоз - не знаю, а вот препараты содержащие гормоны, -запросто!

Ольга Войтович

Смотря какая операция и какая реабилитация после неё была...

Насия Ходжалакова

у нас после операции было все хорошо и реабилитация не понадобилась просто ребенок поправился а так ее не что не беспокоит

Ольга Войтович

А глюкозу ей не кололи?А кушает он как обычно?

Насия Ходжалакова

нет да кушает нормально

Ольга Войтович

Может из-за наркоза нарушился гормональный фон и по этому прибавка в весе...Не консультировались с врачами по этому поводу?

Насия Ходжалакова

сказала что все нормально

Ольга Войтович

Тогда чем они это объяснили?

Алёнка

общий наркоз? возможно это аутоиммунная реакция организма

Насия Ходжалакова

да конечно операция на сердце

Алёнка

а что врачи ничего не говорят?может к эндокринологу стоит обратиться

Насия Ходжалакова

даже не знаю

Алёнка

ну попытка не пытка ,ну а после операции назначали же какие то таблеточки,может это из за них

Насия Ходжалакова

да конечно но они просто кровь разжижали

Алёнка

хм.....может просто гормональный сбой,сходите к врачу!удачи вам!

Лилия Моргунова

И наркоз, и лечение, и ограниченность в движении.

Наталия Федотова

конечно. наркоз влияет на иммунную систему тоже

Насия Ходжалакова

и как нам похудеть

Наталия Федотова

под присмотром врача

Ольга Фадеева

Сдайте анализы пусть проверят. просто где то в организме произошёл сбой. иммуннолог

Валентина

у меня было три наркоза и не повлиял ни один

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жрать и воровать надо меньше ,а не виновных искать .

Валентина

Хмм...

Насия Ходжалакова

Коля не жра

Насия Ходжалакова

Коля не жрать а есть это во первых во вторых не нужно сравнивать с собой если ты на руку не чист это не значит что все такие дай бог ны не так воспитаны чтоб чужое брать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

извини .может я и поторопился с выводами.

Владимир Коняшин

Слишком много неизвестных обстоятельств.

Елена Скокова

Наркоз на вес не влияет. Причина в другом.

Елена Скокова

Смотря какая операция?Возможно после неё обмен веществ изменился.Или в иммунной системе сбой произошёл.Причин может быть много , обследование нужно сделать.

Светлана Ключко

Нет, всё зависит от того, сколько кушаем

Вячеслав !

не переживай похудеет , а наркоз нет

Насия Ходжалакова

да но она ведет активный образ жизни что то нет изменений

Вячеслав !

будут

Насия Ходжалакова

ну если они будут я очень буду рада все таки девочка

Mihail Krivonosov

нет выздоравливает раз поправилась

Насия Ходжалакова

вы знаете что при заболевании сердца полнота это симптом

Mihail Krivonosov

не в этом случае думаю...

Алексей Корякин

только собственный рот и мозг

Костик Казимиров

наркоз никак не влияет на вес