Go
Goosha

Вас посещала зеленая тоска?

Ответы
Лидия Синицына

Последние годы, после ухода любимого, такое ощущение, что я стою в узкой , деревянной бочке, в которую вкручены толстые деревянные шурупы. По окружности и по асей высоте. И кто-то эти шурупы постоянно подкручивает... сначала один.. потом, с другой стороны -другой..Потом третий..

Лариса Гусак

Да посещает меня тоска. Тогда я или иду сюда но и здесь почему то нервничают мужчины и тогда я чай с конфетами пью и думаю что все хорошо.А это ерунда ! И так я выхожу из тоски.Я очень мнительная и все за все переживаю.

Владимир Ефимов

Арабам, при посещении нашей великой зелёной тайги, тоскливо, как и нам, при виде их жёлтого песка, от которого они просто "тащатся".

Warlock

.. Посещала .. Цвет мне понравился !!.. Попыталась сбежать !! Не поверила !!.. Дал напильник в руки.. Теперь перед тискам тоскует !!..

Go
Goosha

нормуль,чего только напилит зараза

Warlock

.. Так тоскует по свободе !!.. Я её не привязывал.. !!. И уходить не хочет.. Медленно и верно пилит.. Только вопросами застебала !!..

Бродяга

зелёный ЗМИЙ приходил ТАК душевно посидели НУ а если тоска придёт --ну шожь и ей нальём не жалко Втроём как то веселей будет

Альбина Тимошкина

Тоска да, но чтоб ещё зелёная неё эсли только в лесу. Там зелени много. Например кикимора! А вас посещяла тоска?

Go
Goosha

Так благдарит надо ежедневно отца дочки красавца

Go
Goosha

Видишь как тебе повезло

Альбина Тимошкина

Ещё как. До сих пор счастлива!

Go
Goosha

🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она меня боится! Вобщем никому не скучно когда я на работе. Правда есть человек, наверное я с ним бы молчала.

Go
Goosha

волшебник

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Надеюсь на это

Ма
Машынька

ко мне подкатывала синяя... зараза...но я её покрасила! в зилёный)) А так то хрен не слаще редьки априори))))

Go
Goosha

распрекрасная какая

Astri ...

Заходила.. Попили зелёного чаю с жасмином и она дальше пошла. А что? Не вернулась в назначенное время?))

Astri ...

Так без отдыха поди пашет?))

Go
Goosha

вот и бухает сейчас с осенним мальчиком,отдыхает

Astri ...

Вернётся не ругайте хоть))

Go
Goosha

да отпинаю

Astri ...

Пойду..пока не началось!)))

Ганя Всесвятская

Звенит высокая тоска, Необъяснимая словами, Я не одна, пока я с вами, Деревья, птицы, облака,

Иринка Осенняя

Как-то забредала серая... Но я её быстренько раскрасила в цвета солнечного спектра!

**Юля**

Ко мне лишь скука залетела... Пока ещё не зеленела... ))))😜

Go
Goosha

это точно ты на фото

**Юля**

Нет... я только капельку похожая... )))

Go
Goosha

красивая девчулька

**Юля**

🥰

Go
Goosha

😘

Тамара Белецкая

а вас давила грудная жаба? в окна дятлы стучат,а в двери белки ломятся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Песня такая была:
"Звенит зелёная тоска,
Необъяснимая словами..."

Go
Goosha

а мне опять преснился крокодил зеленый...

Романа

"У тоски глаза зелёные..."

Go
Goosha

у беды

Романа

Тогда уж "Звенит высокая тоска...")

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

РОМАНА!!! Не умеешь врать - не мешай другим!!!

Романа

🙂

Go
Goosha

да уже плагиат пошел

Водяной

Я её запихнул в бутылку с Зелёным змеем и поставил в холодильник!

Go
Goosha

серьезный подход

Водяной

До встречи с "лучшими" друзьями! В холодильнике сохранится.

Любовь Любарева

еще какая зеленая. я пряталась под одеяло. но там живет черная...

Go
Goosha

надо на улицу

Natali Shelkovica

зеленый змий https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/770122/a1cc8d38-dc72-43a6-b941-15d15b6e1691/orig

Natali Shelkovica

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/216365/725b8cb4-d102-491d-a6d9-1be9c653e4e3/orig

Natali Shelkovica

🖼

Go
Goosha

я не могу открыть ссылки

Natali Shelkovica

да не открывай...там уже нет ничего

Геннадий Митрофанов

Зелёную тоску душу зелёным змием,иначе,просто,не умею....

Go
Goosha

радикально

Галина Сахарина

часто--звенит высокая тоска ,необъяснимая словами.......

Ли
Лина

посетила, как только ты со мной попрощался ,Августин.

Ли
Лина

там это где, в спрашивалке?

Go
Goosha

в спрашивалке-здесь. там это где жизни нет

Ли
Лина

Я пошутила, может неудачно, Не буду отвечать, потому что мы поссоримся, а ссориться я не хочу, хочу на лайте.

Go
Goosha

мы уже поссорились

Ли
Лина

как скажешь