Андрей

Почему идеальные женщины — это шахматистки?)))

Ответы · страница 2
Виталий Колесников

они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много позиций

Света Величкина

вот здесь готова поспорить с чего вы решили что шахматистки идеальны.

Рустам Хамракулов

с чего бы это? встречный а сколько не шахматисток а умных женщин знаеш

Prosto Angel

умные может быть потому что,продумают лж на несколько ходов вперед..

Ольга Радионова

наверное, что предугадывают настроение партнера на три хода вперед

Александра Баженова

потому что они молчат и думают...))крайне редкие черты для девушки))

Ирина Журавлева

Интересно Андрей стесняюсь спросить - почему именно шахматистки?

Странник .

Идеальные?Разве хороша женщина которая продумает все твои ходы?

Дмитрий Поляков

видимо потому, что мужчины в делах интимных сплошь шахматисты...)

Е@
Елена @@@@

почему шахматистки? Знают или просчитывают наперед каждый шаг?

Наталья Васюк

Умные что ли?Хотя,вроде бы мужчины не любят очень умных женщин.

Ев
Ева

потому что тихо сидят.просчитывают ходы и ...всё...Гитлер капут))

Оля Черняк

ну наверное потому что уних более женственное тело? да и умные

Та
Татьяна

Потому что им некогда смотреть по сторонам и замечать мужчин.

Айдар Мерке

так как ты только думаешь а она уже реализует твои планы!!!!))))

()
(@линка )

ПОТОМУЧТО ОНИ УМНЫЕ СИЛЬ НО НО ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ(БОТАНИЧКИ ((xD((

Талгат Яныбаев

Они на перёд ходы знают,пойдешь с дамкой на лево она уже там.

Валерия Васина

о боже! кто сказал такую чушь?)идеальны те кто играют в шашки

Aksemeron ***

может быть для каго то и да,но для меня вовсе не шахматистки

Константин Германович

хз впервые слышу. если узнаешь скажи) а то интересно очень)

Андрей

Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций)))))