Роман Обрамович

Лимит на вопросы на Спрашивалку придумали для того , чтобы пользователи тщательно продумывали , как оригинально и толково задать вопрос , а не по 20 вопросов на халяву каждую минуту .. ))

Ответы
Уральская Рябинушка

И правильно сделали. А то выпустят некоторые по 20 вопросов, как стадо, идут они друг за другом, мы стараемся-отвечаем, а им плевать-даже не соизволят прокомментировать ответ-или наплевательское отношение, или скудный словарный запас

Пани Малгожата

я по двадцать и не задаю, а иногда спонтанно придумывается оригинально, а думать несколько часов, одновременно глядя на "Упс, что то пошло не так" очень занимательно

~Леди В Кедах~

Можно еще делать периодически голосование на лучший вопрос месяца,четверти,полугодия! ЭТО тоже простимулирует спрашковчан на интересные и умные вопросы.

~Леди В Кедах~

Я вижу одну статистику-10%...где там больше или меньше,не замечала.

Роман Обрамович

Бывает .. )))

~Леди В Кедах~

У тебя,Роман, меньше

Роман Обрамович

Угу , а иной раз прям прёт .. )))

~Леди В Кедах~

Воооот)))Значит вопрос интересный)))

Ирина

Что-то не заметила , чтобы кто-то это контролировал: Женя Маслов под новым именем устроил обвал вопросов - админы 0 внимания

Роман Обрамович

Может просто успел до лимита .. ))

Ирина

Сегодня - весь день его вопросы крутят - как ни зайди

Роман Обрамович

Попадаются , наверное просто часто , а время и дата , когда автор задал вопрос разные .. ))

Ирина

Похоже, его вопросы кого-то "достали" - всё убрали , пока я Вам ответ писала

Роман Обрамович

Ну и хорошо , много попадаться на глаза не будет .. ))

Ирина

Да

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это ничего не меняет, можно один хер напихать сотню глупых вопросов и не удалять их

Людмила Попова

Я даже не знала, что есть лимит))) Но от этого качество вопросов не улучшилось)))

Роман Обрамович

Ну , я на себе ощутил , теперь не могу задать второй вопрос , ранее примерно 5-6 часов .. если захочу .. ))

Людмила Попова

может и правда это к лучшему)))

Виктор Лукиша

а что разве есть лимит вопросов я например знаю у одного их 400 с лишним

Роман Обрамович

Дело не в этом , ранее можно было задавать вопросы каждую минуту , а сейчас так уже не получится .. ))

Виктор Лукиша

не знал я то вижу что нет того водопада

Де
Дед'уктор

Действительно. Теперь, балдеть, здесь, будем более качественно.))

Кристина)))

Вопросительный знак поставь...🙄😂😂😂а то блокернут

Кристина)))

Неее..ты малой)как сын..до дядьки не дотягиваешь

Роман Обрамович

Поверь есть сыны , как дядьки , и дядьки , как сыны .. )))

Кристина)))

Ушла дядька малой👣👣👣👣

Роман Обрамович

Ай , наследила , ай , наследила .. )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Правильно сделали. А то у некоторых тут 200 вопросов ни о чем.

Роман Обрамович

Дооо , Леська .. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, Ромчик! ))

Люся Воронова

Интересно, что в "Правилах" об этом ничего не сказано. . .

Zza-Zza-Lorak.

НЕ СКАЗАЛА БЫ ,НИК ЭСТЕТ ШПАРИТ ТОЛЬКО ТАК ВОПРОСЫ .

Роман Обрамович

Каждые две минуты ?))

Zza-Zza-Lorak.

АГА )))))ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО САМ С СОБОЙ ОБЩАЕТСЯ

Роман Обрамович

А может просто часто его вопросы попадаются , а время разное всё-таки ?))

Zza-Zza-Lorak.

ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ ТИПЫ ,ОТ НЕ ДАЛЕКОГО УМА ИЛИ НЕ ДОСТАТОК ВНИМАНИЯ

Я Счастливая

Да некоторые задолбали цитатами по 20 штук подряд...

Роман Обрамович

Вот , теперь будут только через каждые несколько часов .. )))

Я Счастливая

И то ладно)

Людмила Мухорина

ЭТО ТАК, МОЖНО ПОДОЛГУ ОТВЕЧАТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,

Саида (Samarkand)

ну, надо же ... скоро ещё и платить заставят

Роман Обрамович

Значит Саида на сайте уже давно обитает .. ))

Саида (Samarkand)

да , я странным образом сюда попала - я одна из пионеров сайта

Роман Обрамович

Благодаря СПАМу попала приходящим на почту стандартно ведь .. ))

Саида (Samarkand)

нет ..друзья ссыльнули

Роман Обрамович

От оно как .. ))

He
Helen

теперь и вопросы никто удалять не будет..

Роман Обрамович

Даже сам автор ?))

He
Helen

я всегда удаляла.. а теперь как?..

Роман Обрамович

Вроде всё также .. ))

He
Helen

теперь жалко удалять.. и копить не хочется.. надоедает

Хуторянка

а сейчас один вопрос по кругу ходит.

Роман Обрамович

Какой такой вопрос?))

As
Asen

..и каков лимит, стесняюсь спросить?

Роман Обрамович

Лишь в тайминге , через некоторое количество часов можно задать следующий вопрос .. ))

As
Asen

..везде санкции, блин))..а смысл??

Роман Обрамович

Видимо слишком много ненужных вопросов задаём порой .. ))

As
Asen

..стесняюсь спросить, а кто определяет степень нужности?)

Роман Обрамович

Ну , тут можно привести пример простой , как задал бы подобный вопрос человек в реале другому человеку , даже ненужный .. ))

As
Asen

ок)

По
Половинка

мне за тобой все равно не успеть))))))

Роман Обрамович

Мои мысли - мои скакуны .. )))

Суши***Вёсла\\\

Так ты и сыпешь их как горох на пол

Роман Обрамович

Вообще-то нет .. ))

Суши***Вёсла\\\

Зато частенько тут мелькаешь

Роман Обрамович

Частенько мелькать и сыпать вопросами разные вещи .. )))

Суши***Вёсла\\\

Испугался и лишнии убрал

Роман Обрамович

У меня лишних нет и не было .. )))