Дождавшаяся Любви

Купили пилу , которая стоит тыщ 12. За 1 тыщу, так как сказали сломана. Оказалось стояла на тормозе. А у вас бывают подобные везения?

Ответы · страница 2
Виктор Маркин

да.давно. купил🙂 😉 по пути курточку за 50р приехал а в кармане 2 по 25р. хотя деньги нелюблю. 50 ки теряю на ровном месте.

Василий.

Я купил чемпион как то сразу не пошел, сдал обратно, теперь купил. ПроКрафт. Эта по мне. Хускварна отработала 15 лет.

Дождавшаяся Любви

Хус кто?)))

Василий.

Это название бензопилы. Хускварна-140.

Дождавшаяся Любви

Наверное крутая

Василий.

Попробовал, мне она подошла.

Василий.

6950 и 500 доставка.

Наталия

чемпион ни о чем, либо хускварна либо штиль, хотя штиль подпортилась

Николай Маурин

В любом случае, вы выберете противоположное тому, что они сказали, так как один говорит правду о том, что это ложь

Евгений Терехов

Нужно женщину с Украины.Они так умеют пилить,что тормоз отсутствует.)))Проверено на практике в течении 30 лет.)))))))

Константин Крылов

Если обе стороны остались довольны сделкой и со стороны покупателей нет грехов в обмане, то это подарок.

Дождавшаяся Любви

Он потом так и сказал, пользуйтесь на здоровье

Константин Крылов

Славно, коль так.))

Павел Ельчин

Было. Ещё при совдепии. Водка была по талонам. 2 бутылки в месяц. Вместо двух мне сунули 6. за те же деньги.

Дождавшаяся Любви

Ого! Продавец был пьян?

Дождавшаяся Любви

Торопился быстрее домой видимо

Павел Ельчин

Народу было тьма. Как в блокаду за хлебом.

Николай Михайлов

да...были...купили стир. машинку за 50%....сказали какой-то стук...дома посмотрел...дел на 5 минут...

Дождавшаяся Любви

Хорошо когда голова и руки на месте)

Дождавшаяся Любви

Так и не за что на себя жаловаться, да и некому)

Сергей Богатов

Отдали велосипед,шина спущена.Разобрал,оказалось,шип в камере.Сейчас в рабочем состоянии.

Дождавшаяся Любви

Написали. Зингер отдали. А она просто бензином была смазана. Засохла...

Сергей Богатов

Жена хотела Зингер купить,сказали,что Китай.Купили чешскую Пфафф.

Сергей Сергей Журавов

да. я электрик. придешь на объект. а там все хорошо. просто люди не знают. как пользоваться...

Геннадий Голубев

У нас есть магазинчик, в котором продают уцененку. Иногда неплохие ништяки попадаются.

Дождавшаяся Любви

Один знакомый возит из магазина бытовую технику на свалку. Не рабочую. Ремонтирует и продает

Геннадий Голубев

Тоже бизнес. Хорошо.

Виктор Шаламов

Бывают. Купил за копейку (условно) часы, у которых просто села батарейка. И они не шли.

Андрей Акбаров

купил для охоты и рыбалки 7 летнюю Ниву без пробега за 200 т, стояла в сарае, доволен....

Чеширский Кот

купил муз центр навороченый на 2 доллара сломаный !! была поломана сетевая вилка !

Андрей Хрисанфов

На вскидку не припомню. Но, полагаю, 1 раз в жизни у каждого такой случай выпадает.

Александр Былков

ну ничего себе,тормоз продавец,а почему Вы пилу то покупали,и пилить сами будете

Дождавшаяся Любви

Клёны щаму

Павел Ягуткин

Продавал либо тормоз,либо сам где-то эту пилу "стормозинил".что скорее всего.

Борис Вакс

Зачем вам пила. Женщины прекрасно без нее обходятся, воспитывая своих мужей

Дождавшаяся Любви

Ну да, скалка же есть)

Дождавшаяся Любви

Пищание комара

Борис Вакс

Один раз выигралв художественную лоторею. Фанерку с березами. Все на этом везение кончилось. Все остальное труд

Дождавшаяся Любви

Труд вознаграждением красен

Борис Вакс

Вознаграждение получаем регулярно- зарплата называется. Бывает и моральное сдела табуретку кривую, косую. с занозами - и все равно хорошо

Андрій. Ми З України!

По ходу, не только пила была на тормозе, но и продавец!!!!😂 😂 😂 😆

Дождавшаяся Любви

Ага, просил позвонить , что с ней было... Пожелал ей долгой работы

Дождавшаяся Любви

Молодой мужчина. Нормальный

Андрій. Ми З України!

Значит в технике, не разбирается...)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А почему дама покупает бензопилу????....... Вы на лесоповале трудитесь???

Дождавшаяся Любви

Я написала купили. .

Роман Обрамович

Да.. сдача на кассе .. вместо тысячной купюры дали пятитысячную .. ))