Ольга Шаина

Куда подевались фсе служанки и кухарки? Как нам интеллигенткам без них интеллигентничать? Дома бардак!

Ответы
Акрон Акронисов

Да, никуда не делись. Сидят и ждут, когда вы их наймёте и начнёте интеллигентничать. Идет интеллигент по улице, смотрит — пустое место на заборе, и никого вокруг. Подошел к забору и написал: "Хуже уже не будет! ". Потом подумал, стер и написал: "Хуже еще будет! ". Еще подумал, стер и написал: "Хуже только в аду! "... . В общем, через полчаса написал "Х%й", и спокойно пошел дальше...

Игорь Фока

ЗАСУКАЙ СВОИ РУКАВА И ТРУДИСЬ ДЛЯ СЕБЯ. СЛУЖАНОК И КУХАРОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ. ВСЕ РАВНЫ. КТО СЕГОДНЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ ИНТЕЛЛИГЕНТКАМИ - БЫДЛО.

Ольга Шаина

злой дядька, хочу вас в горничные) пойдёте?

Игорь Фока

МНОГО ДЛЯ ВАС ЧЕСТИ БУДЕТ. МНЕ 81 год,

Ольга Шаина

моей бабушке 96. честь нынче не в моде. идёмте, ааа? я вас кашкой накормлю

Игорь Фока

СПАСИБО У МЕНЯ ВСЕГО В ДОСТАТКЕ. СЛАВА БОГУ.

Ольга Шаина

ну, я ж не о достатке, что вы право. работаете сейчас?

Игорь Фока

ДАВНО НА ЗАСЛУЖЕННОЙ ПЕНСИИ И МНЕ ЕЕ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ.

Ольга Шаина

нам советским всегда всего хватает, приучены) я о востребованности и нужности. вот вы нам оч. нужны) но изволите артачиться и упираться 😒

Артур Недбайло

Кухарки пошли управлять Государством. А служанки подались в олигархи. Как жена Захарченко (ДНР) например.

Хадижа Гильмиярова

Многие не знают точного значения " интеллигентности " - приписывают к приобретением дипломов.

Ольга Шаина

а разве с дипломом не выдают интеллигентность?

Хадижа Гильмиярова

Нет - это состояние особое, оно передается по родословию, т.е его искусственным путем не возможно приобрести.

Ольга Шаина

а где покупают родословие?

Хадижа Гильмиярова

я уже ответила.

Ольга Шаина

не думаю, вы ответили про интеллигентность, которая передаётся по родословию, что не совсем верно

Хадижа Гильмиярова

Ваше право , как принять.....

Артем

ну фсе кончилась интеллигенция)))) придется вам учиться жить ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ)))))

Ольга Шаина

эт как?

Артем

как многие женщины)))

Ольга Шаина

по - человечески?) ну, так-то да.. это только женщина изначально была обезьяной и труд из неё сделал человека, а мужчина сразу был мужчиной.. без всяких там эволюционных заморочек))

Артем

точно))) мы сразу стали 🙊 ))))))))

Елена Корсикова

Ой, да. Ничего не успеваешь. И как люди умудрялись жить в огромных поместьях?

Ольга Шаина

вот у них точно целый штат прислуги, просто скрывают) тоже всегда удивляюсь, когда вижу трёхэтажные особняки

Елена Корсикова

Ну если могут жить рядом с посторонними людьми и в административном здании, то флаг им в руки. Я в личное пространство никого не пущу. В маленькой пещерке очень даже ничего.

Де
Дед'уктор

Вы о рабах или о высококвалифицированном, высокооплачиваемом персонале?))

Ольга Шаина

горничная?

Де
Дед'уктор

И что? Горничная тоже кушать хочет)

Ольга Шаина

накормлю, только уберись.. милая

Де
Дед'уктор

Нее, тока за хорошую зарплату

Lucif Angelov

Тоже поражаюсь что за век рабов держать нельзя людей сжигать тоже Бардак

Ольга Шаина

жечь долго и хлопотно, пусть работают, пользу приносят

😳

Lucif Angelov

Ну ладно пусть работают

Декабрист Февральский

сейчас все потомки дворян и аристократии.... я последний простолюдин :)))

Ole +Ole

Заинька, а как бы формулировать это на "интеллигентном" наречии.... 🙂

Ольга Шаина

кто вы, милый?

Ole +Ole

Отпрыск интеллигентов, так сказать... 🙂

Ольга Шаина

рудимент?

Ole +Ole

??? Вы не знаете значения слова "отпрыск" ?! 😉

Ольга Шаина

лишнее и ненужное всегда первое выпрыскивается

Дмитрий Афонин

возми свою интеллигентность, зверни в пакет и помой пол, курица!!!

Ольга Шаина

милый суицидник, добрый вечер) у меня нет пакета 😒

Дмитрий Афонин

а с чего я суицидник?

Ольга Шаина

не он? странно

Дмитрий Афонин

или я должен бы испугаться гнева императрицыы и покончить с собой?

Ольга Шаина

не сразу, оставим это на потом

Дмитрий Афонин

да в любом случае- порожняк

Ольга Шаина

пару камней за пазуху.. и уже груз)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

интелегенты блин. Типа интелегенты люди а кухарки нет. Охренеть

Ольга Шаина

вот такая охренительно охрененная хрень

Галина Смирнова

))))))))...Поиграть в служанку и кухарку....и всё будет в порядке....))))

Владимир Максимов

Ну если бабло есть, то никто не запрещает нанять домработницу..

Леонид 獅子急 Шестаков

Никуда они не подвались, они себя и выдают за интеллигенток.

Ольга Шаина

ну надо же.. вот подлецы!

Ты Против Че

Одни менеджеры по клинингу и бренд-повара домашней кухни:-)

Ольга Шаина

чистка унитаза от брильянтового топ-менеджера - красиво звучит)

Дядzя Валя

да уж .. постоянно все хотят жрать и не убирают за собой!!!!!

Ольга Шаина

вы так понимаете меня 😊 может вас и привлечь?)

Дядzя Валя

ах..типа как в том сериале?)))вау...а привлеките! я хорошо собой...умею готовить...могу если что - подтереть за вами..)) всё что вы пожелаете!))

Ольга Шаина

и фамилия у вас красиво-необычная.. Стручков)

Дядzя Валя

ваша еще необычнее..там слышится много чего но главная нотка - чистота и порядок и гигиена!

Володя

никуда они не подевались берете обьявления и нанимаете .

Ольга Шаина

вас можно нанять?

Володя

нет у меня другая работа.

Ольга Шаина

увольтесь

Володя

хорошо я зарабатываю в среднем 500 $ в день .

Ольга Шаина

не много, мне жаль вас

Володя

Дом у меня есть, 3 квартиры в наем сдаю , 3 машины тоже есть зачем мне напрягаться? думаю может к сезону дом в Майами купить за перу месяцев у вас заработаю миллиона 3-4 $

Ольга Шаина

хорошо, приступайте, милый

Вадим

Для поддержания интеллекта ликвидируйте бардак сами...

Ольга Шаина

вижу вы опытный ликвидатор, может поможете, обучая?

Вадим

Есть такое дело...

Анатолий Мюллер

Придётся самой впрягаться и прибирать дома раскардаш!

Ольга Шаина

родственник нашего злейшего врага?

Анатолий Мюллер

Да, родственник! 😛

Ольга Шаина

жуть кокааая, такой же подлый и кровожадный?

Анатолий Мюллер

Дааа! Такая я вот субстанция на букву "Г". 😜