Чёрный Кот

Приезжаешь в Москву после Парижа или Нью-Йорка, и поражаешься удивительной красоте и чистоте города(чистейшие улицы,мусора и крыс нигде нет,в отличие например от Нью-Йорка где они просто кишат и бегают по улицам как кошки), поражаешься необъятным размерам Москвы, это не просто мегаполис, Москва это целая страна, воистину столица МИРА! Да здравствует великая МОСКВА!

Ответы
Некто Ниоткуда

Серьезно? Да? А я как-то на рынке пару кабачков попросила и меня не поняли.... Да здравствует великая МОСКВА!

Sub Обнулившийся Zero

"Понаехали тут" - бормотал старый делавар, продираясь сквозь толпу на Манхэттене.

Тортуга

"А у Вас в Москве брата нету случайно?")))))))

Елена Данилова

хотя я в ней поражалась совсем другому... то есть -ужжжас!! но соглашусь с вами!

Чёрный Кот

чему поражались?

Vi Za Vi

Спасибо за такие слова. Москва -- третий Рим! Четвёртому не быть.

Чёрный Кот

МОСКВА ЭТО ПЕРВЫЙ РИМ!

Vi Za Vi

Нет .. Но это город святой

Чёрный Кот

москва - это столица мира ... исконно

Светлана Костина

Так хочется,приехать в Москву после Парижа или Нью-Йорка

Чёрный Кот

Париж это вообще провинция, там вообще делать нечего.

Светлана Костина

Всегда хочется убедиться самому......особенно ,когда кто-то говорит про Париж...или....деньги счастья не принесут

Чёрный Кот

Съезди,и убедись))))

Турандот

Дорогая моя столица, золотая моя Москва!

Владимир Ильин

В Москве крыс нет? 😀 😀 😀

Ирина

кучеряво живете-всё по столицам..

Ираида Несмеянова

мы все работаем и живем на нее

Им
Имя

пригласите - тогда соглашусь

Rima Kravcenko

а все заграница тянет

Чёрный Кот

увы

Rima Kravcenko

говоришь-повидать надо

Чёрный Кот

да не обязательно.... делать там нечего

Rima Kravcenko

где родился.там и пригодился

Чёрный Кот

👍 ДА!!!

Rima Kravcenko

👍

Таня Ежова

Ура!!!

Людмила Гладкова

ага.