М☯Я Прелесть!

Женщины которые едят, пьют и не толстеют - ведьмы?

Ответы
Наталия Уланова

боже упаси! это не показатель...я вот если всё это с собой буду делать, страшно даже подумать ....а ведь я - ведьма))))

Ростислав Ермоленко

да нет , это те кто следит за собой ! а не та которая все ест и говорит что она худенькая и стройненькая еще 🙂

Анна Носова

зачем же так говорить!!! у них хороший метаболизм, а Вы сразу какую-то чертовщину на них наговариваете.

Виктор Павлов

смотря чего жрать и чем заниматься. мож капусту сплошняком, а сама на заводе чушки чугунные таскает

М☯Я Прелесть!

Спасибо!!! 🙂

Виктор Павлов

а что, довольно много женщин-сварщиц

Бабур Абдурахманов

нет. Наши любимые жены. Они всегда выглядят для нас словно мы их только встретили. Как в первый раз

Елена Архипова

которые ЖРУТ,и не толстеют,конечно,они ЖРУТ и не только пищу,а и людей! БРРРРРРРРРРР 👿

М☯Я Прелесть!

Спасибо! 🙂

No
Nora

я стараюсь! я так стараюсь не толстеть! кушать люблю, но потом на тренажере бегаю 😄

М☯Я Прелесть!

помогает?

Евгений Паращенко

не - они просто следят за фигуркой, в отличии от остальных всежрущихивечноноющих))

Пал Викторыч

а может змеи?! какое были их первоначальные формы?! или змеи толстыми не бывают?!

Galina Goncharova

знают что есть и что пить.. 🙂 или прост родители наградили хорошим здоровьем..

Svetlana Svalgress

.....нет---это женищина с хорошим здоровьем и правильными обменными процесами

Валентина Калюжная

Нет, они правильно питаются, для того чтобы худеть ,нужно есть 6 раз в день,

Nik Shark

Не всегда, просто отличная конституция очень сочетается со свободой....

K.
KANISA ...

нет. они кушают все, что хотят и при этом находятся в вечном движении

Александр Софонов

В каждой женщине скрыта маленькая ведьма. И еда тут не причем 🙂

Михаил Бушуев

с возрастом это проходит... если не проходит, то да - ваш вариант

Denis Lagutin

Нет не ведьмы. Просто очень повезло в жизни

Виктор Головин

Они не ведьмы, а просто прекрасные спутницы сего человечества!

Владимир Лисовец

эти женщины, скорее знают, что обжорство грех и, кушают в меру.

Татьяна

Если все в меру и заниматься спортом,то ведьмы тут не при чем

Abdusabir Zakirov

Нет, Какими они не были, они для нас будут всегда прекрасные.