Ег
Егор🇷🇺

Если-бы была только одна возможность поменять свое решение в прошлом... Что- бы Вы изменили?..

Ответы
Раушанка

Сложный вопрос, скорее всего ничего. Не бывает правильных и неправильных решений, есть решение и его последствия. Значит, по другому было никак

Ег
Егор🇷🇺

Есть-решение, и есть его последствия. Т. Ч. Любое решение- видео кисвоему последствия...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если бы изменила,изменилось бы всё.. а так моя жизнь с моим опытом и граблями ,видимо,должна быть именно такой

Снежана

нашла бы время порасспросить подробно о жизни бабушек и дедушек, которых сейчас уже нет рядом...

Ин

Все во власти Истинного Бога ,моя жизнь тоже ,Он Творец ,все у Него под контролем

Nj

Ни чего потому что изменить ничего не смогла все зависло не от меня

Алла

Следила бы за своим здоровьем, чаще на больничный уходила

Алекс Венцель

Родился бы в другой более образованной семье...

Ег
Егор🇷🇺

Решением которое ты сам сделал

Алекс Венцель

Да...

Ни
Нина

Сказала бы да одному хорошему парню

Mo
Moralist

А я не думаю про это...это нереально

Тина

не вышла бы замуж за избранника

Stormy

Ничего. Меня всё устраивает

Ок
Оксана

Не стала бы ничего менять...

Stran

Мама роди меня обратно

Solnce Solnce

🤔🤔🤔🤔

Vanilla Sky

Я б сидела и молчала

Ег
Егор🇷🇺

Накурина либо- таблетки...

Людмила Мухорина

УЖЕ НЕ ВЕРНЕШЬ,

Склифосовский

Ничего!!!!

Склифосовский

Иначе это уже был бы не Я!!!!