☆Super Star★

🖼Вы тоже лев по натуре!? 👆😄

Ответы
Анна Савина

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!

Wolf Werwolf

Это как в том анекдоте когда бык и лев выпивают в баре. Льву звонит жена и лев говорит: да милая, я уже собираюсь и иду домой. Бык решил поерничать над львом: Ха, смотите какой лев смирный, боится своей жены. На что лев ему отвечает: Бык, твоя жена кто??? корова... А МОЯ ЛЬВИЦА!!!

☆Super Star★

😄 да да да

Wolf Werwolf

по Славянскому гороскопу я Раст, по восточному Лев...

☆Super Star★

понятно

Замир Умир

Львы, кроме обхода территорий( в основном это братья- самцы) делают набеги на чужие территории с целью трвхнуть чужих львиц и убить детей этих самок. Львицы своего клана на это закрывают глаза( обычно на одного льва штук 5 жён). Пусть перебесятся

☆Super Star★

😅

Al
Alexc

чисто женская логика, ибо :
1) у льва далеко не одна жена
2) не только лев боится свою жену
3) при смене вожака прайда новый убивает детей которые не от него
... можете и далее восхищаться львом, и радостно считаться львицей

☆Super Star★

в каждой шутке есть доля правды😄

Al
Alexc

поскольку вы дама культурная, то предложу альтернативную версию про льва (которая о том же, но не делает его просто подкаблучником) :
Бухают в баре два кореша - Бык и Лев. И вот у Льва звонит мобильный :
- Да, дорогая. Как скажешь, родная. Конечно, любимая. И я тебя целую, обещаю не задерживаться.
Тут Бык не выдерживает :
- Ты блин Лев, или кто ? Не можешь рявкнуть чтоб баба просто заткнулась ?
- А ты, Бычара рамсы не путай : это у тебя жена - Корова. А у меня - Львица !!! 🙂

☆Super Star★

👏😂

(◆_◆)

Фото из другого контекста, про то что мужчины не меняют свои привычки. На фото молодой лев и его мама-львица. Поэтому нескладность есть. В сети есть две их фотки в разном возрасте.🖼

☆Super Star★

🙂

De
Denis

Что-то фигня какая-то. Лев во время течки обихаживает. Правда если не справляется, то самка коки покусывает. Но в этот период её желание, это пипец, до 50 раз в день.

☆Super Star★

😃😄😅

Иехидна 🍄

Чтоб не получить по морде сильной,
Лев не решается бесить свою вторую половину...
Лишь богомол на свою хрен положил,
Всё равно сожрут, как к ней не относись...(((

☆Super Star★

🤭

Иехидна 🍄

Ситуация была ...
Я в 8-м классе...
Задрот... Очень был не в рифме с коллективом......
Урок алгебры...
Ведёт Лукушина Людмила Ивановна....
И тут прилетел мат со стороны задних парт...
Мне продолжить?)))

☆Super Star★

да да да 😃

Иехидна 🍄

Да там....
Я думаю будет не интересно...

☆Super Star★

😃

Lаzy

Нет... На льва совсем не похож. Он- вощьяжен, заодно и на альфонса похож ( добывают пищу в основном львицы). Нет, я по натуре скорее волк.

☆Super Star★

👍😇

Акакий Акакиевич

Кто это выдумывает? У львов гарем и львицы очень боятся льва. Какую только чушь люди не пишут ради дешевых манипуляций 🤦‍♂️

☆Super Star★

🤣🤣🤣

Володя

Единственные животные в дикой природе, которые доживают до 70-80 лет - это слоны. Потому что они вместе со слонихами не живут))

☆Super Star★

😃 как интересно

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

У льва от 6 до 12 жен. И он приходя в прайд, убивает их детей на глазах этих жен. Прямо так боится и убивает, боится и убивает😆

☆Super Star★

в каждой шутке есть доля правды😁

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Правда у тупых шутки реально тупые🤣

☆Super Star★

у каждого своё кино👆😂

Сергей

А, па большому у лёвы то фсё бэнч...🤷‍♂️😂😂😂 Его задача защищать и продолжать прайд, а хавчик итд. на львице😂😂😂😂

☆Super Star★

все силы отдаст полюбому😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Лев такой: 😟🥺 🖼

☆Super Star★

бывает🙂

☆Super Star★

🙂

᠌ ᠌

Обожаю эту фотографию, у льва такой острый взгляд, а у львицы безмятежный... Вся суть ухаживаний в одном кадре.)))

☆Super Star★

чужая душа потёмки)))

᠌ ᠌

Вот этот ответ понравился.))

᠌ ᠌

🖼

☆Super Star★

🥰🤗

᠌ ᠌

🤍🌹

Виктор Сурков

Я не подкаблучник, я просто готов пойти на некоторые компромисы ради секса и борща....из той же оперы

☆Super Star★

😃😄

Анатолий Муйтуев

Конечно! Хочешь быть львицей? Конечно лева боится если бы не боялся то львица отказала в близости...

Игорь

Настоящие львы, насколько я знаю, способны поставить на место всех, без исключения))

☆Super Star★

👏😇

Да, тоже лев и тоже хочу 10 жен как у льва. Чтобы они охотились и шуршали, а я лежал 😀

☆Super Star★

👋😇

Сергей Гындынцыренов

ну да ну да в точку я и по гороскопу лев и по натуре который боится свою жену)))))

Al
Alen-No-Delon

Даже грозный лев рядом со своей львицей становится её милым котиком!

☆Super Star★

🙂

Al
Alen-No-Delon

😉

☆Super Star★

🍀🤗

Al
Alen-No-Delon

😊

Юрий Сергеев

Как угадала? Я ЛЕВ и тигр тоже. Ласковый кот одним словом(иногда)

☆Super Star★

👏😇