Наталья Соколова

я привлекательна?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ахах) ты прям так и хочеш чтоб тебя насчет глаз что-то сказали, замылила все лицо практически в НОЛЬ)) даже нос если видно)) я из принципа ничего тебе не скажу про глаза)) ставь без фильтров фотку тогда поговорим)) а то все подумают что ты трусиха) а это уже серьезно))

Alina Kozachenko

ахахаха, ок)) вам видней! это просто эффект в приложении на телефоне) ничего я не "мылила"

Олеся Ливанова

Будешь так говорить с ней, получишь в бубин!!! Я понятно объясняю?!

Олеся Ливанова

Не твое бл* дело! Разговаривать научись!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты бля вообще не суй свой клюв в чужие диалоги чмо))

Олеся Ливанова

Мне кажется, или кто то, что то вякнул?! А???

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

короче я не собираюсь на тебя время тратить

Олеся Ливанова

Вот закрой свой рот, помалкивай в тряпочку и не хами девушкам! И пиши в лс, что бы не портить настроение девушке!

Владислав Сон

Интересный вопрос, возможно для кого-то вы и привлекательны, я уже как-то имею любимую девушку и на внешность других девушек не особо внимания обращаю, простите уж 🙂 А что скажете обо мне?

Юрий Б

Ну это больше определяется при личном общении, разные люди привлекательны разным ... Мне можешь понравиться, кому-то по другому ...

Jesus Igorkov

Если даже судить с точки зрения героинового наркомана, который в очередной раз ширнулся "крокодилом", то нет.

Aндрей Петренко

Не знаю, в человеке привлекательным может быть только мозг... Я так считаю... А внешне Ты вроде ничего...

Валик Короташ

Не могу ответить, меня лично привлекает внутренний мир девушки больше чем внешность) уж прости)

Валик Короташ

для кого как, кому то даже не интересны чувства старания и внутренний мир парня, а важен карман

Валик Короташ

Согласен, но большинство, и та малая часть которые остались , где то прячутся

Валик Короташ

ну а где они тогда, покажите мне я пойду

Alina Kozachenko

ну, точно не там, где раньше искали

Валик Короташ

ну это и по логике вещей понятно

Shadow ...

Алин...не корми свой комплекс..)) Ты вполне привлекательна..) (прости, что на "ТЫ")... 🌹

Dj Kasper Evgen

смотря с какой стороны посмотреть)) внешне да! но это не главное! главное душой!

Юрий ********

Да, на фотографии со стороны совсем незнакомого человека вызываете симпатию...

Эмир Шихрагимов

Сказать просто да значит ничего не сказать ты обворожительна И ослепительна

Эмир Шихрагимов

Всегда пожалуйста принцесса

Алекс Пахомов

В целом да, если судить по фотографиям. Но я сужу человека не по обложке)

Ксения Симакова

Да мила,спору нет,это моё женское мнение не подумай там ничего))

Анатолий Салтан

У тебя есть основания усомниться в этом? Брось... ты лапушка...

******

да .когда я увидел тебя я был ошеломлен твоей красотой))

Эллочка Щукина

даже не сомневайся! молодость привлекательна всегда.

Alina Kozachenko

спасибо большое, за ответ))

Ali Karpov

ты секси просто, могу поспорить у тебя глубокое горло

Gorbenko-02 ☃

Смотря для кого. Но миллионер тебя в шл*хи не возьмёт

Михаил

Более чем, на мой взгляд ты очень красивая девушка.

Ѻлегъ

видимо, барышня, ты не смотришься в зеркало 😉

Юрий Поляков

Если это Ваше настоящее фото, а не фотошоп...

Юрий Поляков

Хорошенькая...главное -умная...

Alina Kozachenko

я с Украины) ЗНО хорошо сдала))

Юрий Поляков

О...тогда почитай и посчитай, что такое IQ...Кстати, у президента США Барака Обамы IQ=120! У Буша-мл.- 125, Билла Клинтона - 137...Гарри Каспаров, российский шахматист и политик IQ=190, у Шэрон Стоун - 154.. 😀