Ольга Я

Ходить ли в солярий?

Ответы
Жумагуль Бердалина

Ходить надо на пляж.,с друзьями. Песочек,водичка,любимые рядом,... Оля, зачем ты задала этот вопрос ? Вспомнила,представила,...о-о-о,,.это так здорово !

Ольга Я

Согласна))

Марина Шульмейстер

нынче это не модно...белая кожа говорит о большом достатке человека, а загорелая - человек, работающий на плантации

Зумруд Мусаева

нет, кожа стареет раньше, шас модно кровь с молоком, арестократическая бледнота

Gulnara Mamikonian

Это не правда!Главное не злоупотреблять!

Зумруд Мусаева

правда и уже доказано, надо загорать естественным путем на солнце. А мера во всем хороша.

Gulnara Mamikonian

Я хожу раз в месяц...мне даже сам мой врач рекомендовал!!

Зумруд Мусаева

а он ходит

Gulnara Mamikonian

В европейских странах ходят почти все!

Зумруд Мусаева

вот и болеют потом раком кожи

Gulnara Mamikonian

Если злоупотребляют!!!

Светлана Травина

Нет. Даже новые качественные лампы- первый шажочек к проблемам со здоровьем.

Людмила Володина

нет я загораю естественным путем и загар у меня зимой и летом одним цветом

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/?partner=silamisli&page=fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Yanka Egyptianka

так уже лето скоро, природный и бесплатный "солярий" на небе)))

Владимир Савинков

веной уже не актуально ходить в солярий, но можно и сходить.

Танюшка

я боюсь....можно,если лампы новые, а как узнать? везде обман

Миланочка Ушакова

Ходите лучше на море, ну или, в крайнем случае, на огород)))

Светлана Федотова

Ходить.... Но не увлекаться...... Лучше под живым солнцем ...

Светлана Самохвалова

не рекомендуют доктора говорят способствует онкологии

Галина Ясная

нет..сейчас лето и все естественно можно получить

Lora Lila

да сейчас на улице сплошной природный солярий

Вера Швецова

не желательно,он наносит вред здоровью!

Читатель

Только в натуральный - который на даче!

Серый Волк

на загорелых женщин приятно смотреть

Ольга Я

а то)))

Серый Волк

так что ходить и соблазнять мужчин:-)

Ольга Я

так точно)

Игорь Дударев

загар полученный на Солнышке круче))))

Ольга Я

тоооочно........

Воин Космоса Анимешник

неееееееееееееееееееееееееееееееее

Валентина Леонтьева(Карелия )

ходи , если на теле ничего лишнего нет