Николай Ланцов

Для любителей совать нос в чужую личную жизнь: когда вы спрашиваете у девушки/женщины, когда же она наконец надумает родить, вы хоть раз задумывались своими двумя оставшимися клетками мозга о том, что она просто не может иметь детей? Не пробовали лишний раз держать на замке свой поганый рот?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ошибка современного общества в том что девушка которая не может родить детей считает себя ушербной стыдиться этого и не может говорить об этом открыто! И эта её особенность давет её угнетает и ломает ей всю жизнь! Порой она даже отказывается и от семьи и от любви! Вобшем живёт с этим грузом!и убивает себя! Может пора как то менять оброз мышления общества в целом! А люди которые её спросили когда она родит они нечего плохого не сделали и не хотели сделать! И нет смысла говорить об отсутствие мозга у этих людей! Не в них вопрос а совсем в другой сфере!

Наталья

Совершенно с вами согласна. У моей сестры была такая ситуация. Очень хотели детей, столько по больницам, всё напрасно. Соседка как то ей сказала: Хорошо вам, никто не шалит, не мешает. Она ответила: Так сдайте своих в детский дом, если они в вам мешают. А потом дома у неё истерика случилась. Увезли с сердечным приступом, еле выкарабкалась. Никто об этом не думает почему то.

Николай Ланцов

Вот и ясегодня всю ночь свою подругу успокаивала по этой причине 😔✌️

Наталья

Люди злые

Даха

Согласна с Вами нга все 100. Меня достали с фразой "Когда замуж выйдешь?" А мне может и не хочется. Сейчас мужчин-то нормальных нет.

Дмитрий Сергеев

это с какой стороны посмотреть, если она первую беременность абортировала так с кого спрос

Николай Ланцов

Она НЕ МОЖЕТ С РОЖДЕНИЯ.

Милота))

Ух ты! Мне ваще до лампочки кто когда родит...не живу чужими жизнями...своей предпочитаю

Warlock

.. Даже это поправимо.. Моя знакомая родила двойню.. Хоть и искусственно . но свои..

Илья

многих дур, Я имею в виду бабушек это им пофигу. потому что люди еще тот шаблон

Олег Соколов

Ого. Разошлась....А если человек не знал об этом? Это не учитываешь?

Николай Ланцов

А нахуя вообще об этом спрашивать, человека это вообще ебать не должно.

Олег Соколов

Пока-пока.

Николай Ланцов

Что и требовалось доказать. Лишь бы язык свой распустить.

Олег Соколов

Да просто не люблю оскорблять женщин.

Кс
Ксения

Таких людей проще игнорить. Если нет мозгов, то считай калека.

Ви
Виктор

Совет, конечно, для идиотов, но едва ли они его поймут.

Mihail Ozur

Вопросов не задавал, всегда помогал родить.

Go
Goosha

еще и инфаркт получишь от злости,дэвушка

Та
Татьяна

сейчас многие просто не хотят рожать

Николай Ланцов

И что?

Та
Татьяна

а для тех кто хочет, шансы есть.

Николай Ланцов

Детобесие какое-то.

Роман

Бывают беспардонные индивидумы...

Fenix🇱🇹

Спокойной отвечайте никогда

Николай Ланцов

Я сейчас сижу с подругой, у которой всю ночь была истерика, потому что её ЗАЕБАЛИ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ. Я успокаивала её всю ночь, потому что боялась за неё. Лучше бы кому-то следить за своим языком.

Fenix🇱🇹

На каждый роток , не накинешь платок . Да люди порой не тактичны и жестоки , но их не переделаешь . Вашей подруге нужно к психологу , принять свою боль и жить в мире .

Николай Ланцов

Жить в мире, где каждая мразь считает своим долгом подумать, что ему есть какое-то дело до чужой личной жизни. Нахер а вообще спрашивать об этом незнакомого человека? Совковое детобесие.

Николай Ланцов

И, да, ей надо, чтобы к ней не лезли с этими тупыми вопросами, а не к психологу.

Fenix🇱🇹

Этого не будет , вы же взрослый человек , ей нужно научится не реагировать на такие вопросы или отвечать прямо. Поможет лишь психолог, а плакать и обижаться на весь мир , не выход .

Лунная База С Видом На Рай

люди не пишите оскорбления в эфире-написанное- как хуже физической трамвы-пишите лучше комплименты-что написано пером -не вырубишь топором)

Александр Грызлов

Согласен с Вами, таких много

Владимир Золотницкий

Откуда столько ненависти

Николай Ланцов

Задолбало уже это детобесие, потому что.

Ма
Марина

Да, это деликатная тема.

Ле
Лета

Да, бестактные вопросы