Ирина Д.

В каком году в Лондоне в продаже появились первые бананы?

Ответы · страница 2
Григорий Малозёмов

По-моему в продаже они появились задолго до Лондона!!!

Григорий Малозёмов

В Африке наверное, и еще за бусы...

Юрий Казённов

С ТЕХ ПОР КАК ВЕЛИКОБРИТАНИЯ СТАЛА "ВЛАДЫЧИЦЕЙ МОРЕЙ"

Жанар Билгишбековна

В 1833 году в центральном универмаге Лондона "Хэрродс"

Ирина Д.

Раньше! Если вы посмотрели, подсказка: в том же году был осужден Галилей.

Надежда Та

зачем вам Лондон? у нас на каждом углу..зажуйся)))

Valentin Bader

Полагаю не так давно-может лет так 50 тому назад.

Ирина Д.

Оказывается, гораздо раньше. В этом же году родился король Яков II Стюарт.

Valentin Bader

И в каком же году он родился?

Ирина Д.

Ну, это узнать легко! В том же году бананы появились:)

Max Vaisman

это обама их завез чтоб там тоже скакать начали

Николай Орлов

Как обезьяны появились,так и бананы появились.

Ирина Д.

Железная логика!)) Обезьяны, выходит, занимались производством бананов?)

Ирина Д.

Стереотипное мышление "банан-обезьяна". Причем здесь обезьяны-то? Вопрос не об этом ))

Сергей Ширяев

Вас тогда еще на свете даже не планировалось!!

Ирина Д.

Больше скажу: даже наших дедушек не планировалось!))

Л.
Лесная ...

Кто его знает? И по большому счёту всё равно)

Александр Макаров

до нашей эры, их в рефрижераторах привозизи

Ирина Д.

А "до нашей эры" - это когда?))

Александр Макаров

когда меня не было, да я и не люблю бананы, особенно квашенные

Ирина Д.

А вот Карл Марк обожал, даже изысканный рецепт придумал))http://lady.tsn.ua/kukhnya/recepty/10-aprelya-den-banana-nemnogo-istorii-i-recepty-359467.html

Александр Макаров

я вашего карла не знаю не пили. и это маркс, а он мог только деньги квасить. хватит болтать пора в поле собирать лечебные травки

Buyun Black

Это было очень давно,что память отшибло...

Ирина Д.

да, так давно, что и наши дедушки не помнят))

Denis Naumchuk

Как будто мы в передаче .Что где когда :? 🙂

Ирина Д.

мне эта передача оч. нравится:)))

Denis Naumchuk

Я думаю что тут ,то есть на этом сайте, подходят более простые вопросы . А то люди в непонимание

Иван Сидоров

Когда негров привезли первых наверное

Ирина Д.

Понятно. А про развитие ничего не слышали?)))

Иван Сидоров

Мне лично начхать на бананы. Чем мне это в жизни пригодится? Тем более я их даже не ем

Ирина Д.

А ничего не слышали про общее развитие? И как некоторые детей воспитывать будут...

Иван Сидоров

Если мои дети не узнают когда бананы впервые привезли в Лондон от этого они глупее не станут. Поймите уже, наконец-то, эта ваша банановая история мне не интересна и не стоит указывать мне на то, что я недоразвит.

Иван Сидоров

Хах. Оно и видно, что никакой) вцепились в меня еще и ссылочки кидаете(я гуглом и сам умею пользоваться в случае чего). Найдите человека по душе и общайтесь с ним. Меня в покое оставьте.

Жумабике Шахметова

когда да Африки добрались и вернулись

Жумабике Шахметова

это что актуально посмотрите в интернете

Ирина Д.

я уже столько интересного узнала про бананы, вы не поверите!)))

Наталья Маркова

придется посетить. На месте узнаем! 😉

Ainur Yerkimbaeva

после открытий островов наверное))

Ирина Д.

На острова бананы попали позже!

Ainur Yerkimbaeva

бананы росли в тропических местах, естественно раньше чем Лондон продавал.

Ирина Д.

Да. Только в Латинскую Америку бананы попали не так уж давно.

Korvin X

Обама - черная обезьяна не сдохнет

Korvin X

он вонючая и чорножопая нигерская обезьяна которая жрет бананы

Ирина Д.

Он денег у вас занял, и не отдает, падла?)))

Korvin X

моя жена на этого нигера и смотреть не будет

Ирина Д.

а чем он вам так насолил-то?? Или просто зомбоящик вам так мозг промыл, что уже самостоятельно мыслить и анализировать не можете? Только ярлыки да штампы остались в голове? :D)))

Раиса Бойцова

Как колониальный товар...в 1633 году

Ирина Д.

ДА!!! ВЫ второй победитель! Дарю подарок)))

Раиса Бойцова

Спасибо за подарок! 🌹

Григорий Шитов

Судя по фото,сама должна помнить

Ирина Д.

по вашему фото судя, вы их там и продавали))

Ирина Д.

А что, там уже Страшный Суд?

Ирина Д.

да, понятие о прекрасном у всех разное...)))

Екатерина Миногина

Не настолько интеллектуальна(

Екатерина Миногина

Эта информация мне не нужна