Аня Розенблюм-Задунайская

Трудно найти друга! НО легче его потерять! Это не я придумала. Мы следим за словами? за интонацией? А если друг обижается? А он тоже человек? Или мы думаем, что он друг? И терпит наши выходки? Как мы теряем друзей, только из мысли, что друг выдержить наши слова? А вы сколько потеряли друзей со школы?

Ответы
Са
Самсон

Друга ищи, а найдешь береги...

Са
Самсон

У нас в Красноярске солнечная погода и от этого настроение подскочила до +30гр... Аня ! Хочу поделиться с тобой солнечным , тёплым настроением! Пусть у Тебя будет Все Хорошо!💃🤗👍

Аня Розенблюм-Задунайская

И я также! Тебе тоже чтобы было. НО! Я всегда удивляюсь почему у вас пожары? Теперь поняла. + 30? Это в холодной Сибире?

Са
Самсон

Почему пожары , да потому что кому то выгодно скрывать чёрное дело с заготовками древесины..... Кругом обман! Вот такая картина маслом, дорогая моя Аня.😎

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я читала! НО не могут же они в таком количестве? И почему люди не ценят другую жизнь (дерева). почему пожарники, менты их не ловят? Это же убытки?

Са
Самсон

Ворон ворону глаз не выклюет.... В при СССР были лесничества они следили за порядком в лесу.... Сейчас в тайге только Мишка косолапый хозяин.

Моня Гершензон

ни одного

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не так. Хотя тоже еврейка! 😀

Моня Гершензон

значит, разные понятия дружбы ...

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты же из СССР.! Я дружила с тобой в детстве! ( это условно) Я даже не думала, что ты еврей или я еврейка! ведь так? А ты сейчас в израиле? кАк тебе с арабами? или ты из СССР, ты же не чистый еврей? К тебе настоящие евреи относятся, как к негодяю? Так?