Ян

Правда ,что в Германии в саунах все вместе и без одежды.Вопрос к тем,кто там был

–5
Ответы
Старый Знакомый

местами есть такое, но это не что то необычное. В той же Руси вплоть до Екатерины 2 были общие бани, и не только в Руси. Люди в бане отдыхают и душой и телом..там даже разговаривать громко не советуют..Кстати - на нудистских пляжах тоже все голышом, но блуда ж всеобщего там нет)))

Alexander Larionov

два дня в неделю.вторник мужской и среда женский. здание в котором баня и басейн. и в среду до 12 можно плавать.а женщины парятся. они выходят из баньки такие просто пиздец всему

Гена Лозовой

Да, давно ещё, но к этому все спокойно относятся, как норма, просто по другому на это смотрят, но никто не смотрит в упор, такой уровень культуры

A Lina W

Есть разные - и отдельные и совместные,а с апреля разрешено женщинам в общественных бассейнах топлес купаться

Андрей Григорьев

Да и у нас такое есть. и там я бывал. И ничего в этом хорошего не вижу. Поговорить с мужиками надо же где-то

Михаил Румянцев

Раньше в России все вместе в банях мылись. А ты про какую-то германию переживаешь. 😄

Ян

сейчас не моются???))))ну сказали раньше

Александр Захаров

Нет. Впрос в том, на хрена им стриптиз. И главное, там все мужики фригидные что ли???!!

Марина

Я была на пароме между Финляндией и Швецией, так там была такая шведская сауна))))

Ян

со стороны видели?

Марина

Рассказывали. Я ещё ребенком была, но помню впечатления взрослых)

Ян

а что,разве там кошмар был?

Марина

Там была некая верёвочка между женским и мужским отделением. И какой-то парень хотел пристроить свое хозяйство к девушке за верёвочкой))

(М)Hello World

Да так есть. Можно полотенцем замотаться если напрягает. Есть чисто женские дни.

Ефим Ефратский

В России до Кати-2 тоже все мылись в бане вместе не зависимо от пола и возраста.

Леди Кена

Это правда..живу в Германии..но в сауне никогда не была..рассказывали очевидцы

Ма
Марина

В некоторых областях России мужики с бабами тоже вместе голыми в баню ходят.

Eduard

Да. И в этом нет ничего сверхестесственного. Закрылся полотенцем и все дела)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, правда. Знакомая моя была, рассказывала. Но есть и просто в купальниках

Ян

И КАК ЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,НЕ СГОРЕЛА?))

Ян

?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не спрашивала

Ян

уже быд там

Мария

я не была - но то ,что уже нет ОН и ОНА - есть ОНО!!! Пидорасты и лесби- - рулят!!

Добрый

В советское время советских солдат патруль ловил своих знаешь как?

Добрый

в ГСВГ...

Старый Волчара

У нас тоже в сауну в одежде не ходят (не считая шляпы) и тоже толпой.

Карлсон

Я был в Германии и теперь жалею,что не был в немецкой сауне.

So Fuck That…

Я не была, но это так)) Не во всех, конечно, но есть и такие.

Константин

Я не был,но знакомая рассказывала..она регулярно ходит..