Александр Абрамов

Какой морепродукт потребляется людьми в самом большом количестве? Догадаться вам не удастся. Это - МЕДУЗЫ

Ответы
Наталья Мельник

Т.к. они на 96% из воды и при варке их нужно немеренное количество,чтоб наесться.Есть их стали не за вкусовые качества,а по причине вынужденного отлова,т.к. медузы заполонили большое пространство,что грозит вымиранию иных видов морских обитателей.

Konstantine Samohin

...слышал что их больше всех.. и в кнр - это - деликатес..но не все... а тут мойва дороже мяса стала, уже не говорю о чём то по-серьёзнее типа карпа, горбуши...сёмг так как икра 1000+

Елена Мазырко

Мне известно только о китайцах, употребляющих в пищу филе медуз. Но, поскольку этот народ очень многочисленный, возможно, и выходит, что в самом большом количестве).

Екатерина

Но это явно не на территории России...😗 Что-то я не слышала, чтоб у нас в России ели медуз!

Александр Абрамов

Слух человека ограничен. Можно зайти в китайский ресторан. Послушать, посмотреть и даже съесть.

Екатерина

Конечно, зайти-то можно, а вот съесть я наверное не захочу...😉😗

Александр Абрамов

Это естественно. У нас свой внутренний мир, и никому не хочется его разрушать. Но кое-кто хочет его расширить.

Екатерина

Я только ЗА расширение, но у каждого человека оно своё!! Вот именно в этом я не хочу расширять свой внутренний мир, а в чем-то другом - только ЗА!🙂

Екатерина

Ах,простите!!! Кошка-красотка!!!👍🙂

Дм
Дмитрий

Соглашусь. Видел передачу, где китайцы этих медуз десятками тысяч тонн поглощают)

Александр

Да ладно? Правда что ли? Так-то я не против медузу сожрать, но у нас они не водятся.

Александр Абрамов

Это океанические медузы

Александр

Тем более. Океана точно нет рядом.

Александр Абрамов

Бананов тоже рядом нет. А посмотреть видее про медуз очень познавательно.

Мирабелла

Ну уж не знаю... китайцев конечно много, но не более, чем всех остальных в мире)

Диана Титова

незнала что кто то ест их обычно в детстве мы их ловили у берега и играли

Александр Абрамов

Это океанические медузы.

Диана Титова

нет я на черном ловила

Нептун

нет, без вариков, это узкопленочный продукт и его в общем оч мало едят

Александр Абрамов

Не понимаешь.

Zаиц Харофый

А чё? Я сегодня борщ с медузами ел. Вчерась картоху с медузами жарил.

Александр Кашкаров

Крабы, когда купаются и отдыхают на море часто их в котелках варят.

Аркадий Бахчевников

Хм... Составляющие морского мусора. Которые во всех морепродуктах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это соль, мы её употребляем каждый день, а медуз я ещё не пробовал

Александр Абрамов

В инете много роликов, как добывают, готовят и пр. Но это др. медузы - океанические. Ю-В Азия.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где-то и крокодилов едят, но мы не Африке

Александр Абрамов

Крокодилов едят. А что тут особенного? Змей едят, насекомых, обезьян....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенного ничего, но у нас это экзотика = как и медуз с тараканами есть

Валерий Дягилев

Дааа, как их добывают, готовят и подают на стол я видел ... ужасть!!!

Игорь Погребняк

Пральна!!!!!!!)))...
Из них же кисель делают!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Владимир Кириллов

Ошибаетесь. Медузы в нашем водопроводе никогда не водились.

Та
Татьяна

Вы так похожи на медузу, которая ест креветки королевские).

Сергей Пастухов

Неожиданно. И что ж это за люди? Им что, рыбу в облом ловить?

Александр Абрамов

Посмотри видео из китайского ресторана. Там горы любой еды.

German Shvec

Почему медузы я их в живую даже не видел только телевизоре

Александр Абрамов

Человечество не хочет на тебя равняться

Татьяна Барамыкина

А что есть съедобные медузы? Или их по другому потребляют?

Александр Абрамов

это океанические медузы

Татьяна Барамыкина

И что из них делают? кисель? 😉

Александр Абрамов

См. инет