Ян
Яна

Сейчас очень много говорят и спорят о трансплантации. Как вы считаете, нужен нам этот закон ( о пересадке донорских органов) или нет?

Ответы
Tetyana Nehrutsa

очень скользкий вопрос . конечно ,рассматривая проблему с точки зрения гуманности - нужен , т. к. спасёт жизнь многим . но тут же возникнет другая проблема - криминальная . всегда найдутся люди с грязными намериями !

Ника

дай бог чтобы мы с этим не сталкивались,а ведь есть люди которые эа донора готовы все отдать!!!!!!!!!!!мне кажеться нужно

Аленушка На Камушке

КОГДА ЭТО КАСАЕТСЯ ЖИЗНИ ТВОИХ РОДНЫХ ТО ДУМАТЬ НАДО ИЛИ НЕТ ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ВОЗНИКАЕТ

Венера Шангараева

спорный вопрос на врятли люди придут к единому мнению

Кристина Томащук

да.конечно нужен,но только что бы все было закоонно

Karla Kilibaeva

daje neznayu... no nekotorye ved realno nujdayutsya a nekotorye nad yetim zarabatyvayut

Владимир Новиков

конечно же да !!! я лично не против новой печени.

Лирочка Самая Лучшая

я не могу ответить точно,что то меня смущает :?

Катя Ибрагимова

Если можно спасти чью то жизнь,почему нельзя?

Kokney K

необходим...если думать не только о себе

Регина Д.

как врач, скажу , что закон очень нужен

Трухнин Сергей

закон пусть будет, только вот какой

Владимир Данько

закон нужен, но не в этом обществе.