Дмитрий Ушев

"Тысячи свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь её не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься. " Будда

Ответы
Татьяна Пьянова

Если делишься с людьми которые тебя любят. А есть и завистливые люди, и поделись с ними своим счастьем, что будет?

Татьяна Пьянова

Это, что Вы меня дразните? 😛

Екатерина Литвиненко

Когда в доме счастье, радуйтесь потише, рядом ходит зависть может и услышать)))

Валентина Бабашкина

Делиться счастьем приятнее, чем получать. Однако многие делиться не хотят.

Валентина Бабашкина

Делиться счастьем приятнее, чем получать. Однако многие делиться не хотят.

Валентина Бабашкина

Делиться счастьем приятнее, чем получать. Однако многие делиться не хотят.

Валентина Бабашкина

Делиться счастьем приятнее, чем получать. Однако многие делиться не хотят.

Ирина Богдан

Не делай добра не получишь зла. Не раз убеждалась на собственном примере

Дмитрий Ушев

не факт..

Ирина Богдан

По крайней мере для меня. И каждый раз на ступаю на те же самые грабли

Дмитрий Ушев

просто не ждите ничего в ответ..)))

Ирина Богдан

Никто ничего и не ждет..я промто

Дмитрий Ушев

угу

Расул Бегалиев

Когда счастлив сам поделис счастьем с другим. Это только воодушевляет.

Иришка Зай

бедный хочет денег и богатый хочет денег и только умный хочет счастья

Дмитрий Ушев

..хм

***** *****

Хорошее высказывание... Только жаль, что никто ему не следует...

Любовь Степных

Это всё понятно.Но цитировать великих проще,чем самого себя.

Дмитрий Ушев

😮 O_oзачем цитировать себя))))) :?

Наталья Гетьманцева

так Вам можно задать вопрос? Вы согласны с высказыванием?

Дмитрий Ушев

в смысле.. се ля ви)

Наталья Гетьманцева

ДА Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ВЕРЮ

Дмитрий Ушев

аналогично))

Дмитрий Ушев

угу

Сергей Марусин

Добро тоже нельзя утратить, оно всегда возвращается.

Людмила Гончарова

Хочешь быть счастливым,дари счастье другим

Игорь Клубков

Правильно ! Будда плохому не научит.

Юлия Пак

Ой, сколько желающих задуть свечи!

Ирина Шевелёнок

Главное что-бы было с кем делится

Мэри Поппинс

Я с Буддой совершенно согласна.

Дмитрий Ушев

он рад наверно..

Мэри Поппинс

Ещщё бы. Рад - не то слово!

Лариса Христич

да.лучше отдавать чем получать.

Дмитрий Ушев

хм..

Анна С Южного Урала

становится больше завистников