Валентина Конева

Люди, скажите есть ли среди вас-нас те кто действительно работают в интернете и реально получают деньги? Или это, просто стеб, или лохотрон? На ящик столько почты с предложениями купить обучающие курсы и будет тебе счастье? Так ли это?

Ответы
Геннадий Иванов

я работаю в интернете на бирже ММВБ с акциями,это реальность,если вам интересно, то зайдите на сайт www.finam.ru,там много нужной информации на эту тему,только не путойте с торговлей валютой,на валюте можно сильно разорится

Валентина Конева

и что есть успехи?

Геннадий Иванов

есть,но чтобы получать нормальную прибыль,надо очень хорошо все изучить и не делать поспешных покупок

Валентина Конева

спасибо

Геннадий Иванов

пожалуста,но хочу предупредить сразу что это не легко

Игорь Платонов

знаю человека который покупал товары в заграничных интернет магазинах и здесь продавал.это был реальный зароботок.но надо крутится.о другом точно не хнаю и не верю.Половина населения сидела бы в нете и рубила бабло

Ве
Вероника

можно и покупать, если знаешь как потом с этой покупкой обходится и применить её в реальной жизни. Я ничего не покупаю по интернету.

Миша Викулин

Не ведитесь, это не то что вам нужно. Если умеете вязать и много времени то вяжите шаль или что еще и продавайте через интернет.

Дмитрий Щербаков

работа есть, если обладаешь знаниями полученными реально, программирование, например.. а все что шлют на почту 100% развод

Наталья Жеребцова

Я не рассматриваю для себя такие предложения. А, вообще, тоже хотела бы знать это. Поделитесь потом вариантами ответов?

Валера Ратников

если уж так надо заработать именно в инете то есть и другие способы, чтоб самому и никому не плптить;-)

Катя Аскарова

не знаю я не покупаю и не продаю а ещё считаю что слишком много риска попасться на у ловки воров

Валентина Конева

нет я не вру у меня сложилась такая ситуация окоторой не принято проговаривать т.е. получила урок

Катя Аскарова

ну так я не про вас

Валентина Конева

я согласна с вашим мнением

Катя Аскарова

много со мной согласятся и много кто не согласится

Валентина Конева

)))))))))))))))

Омский

есть, я сам лично не работаю, но работает моя дочь, но то что приходит на почту лохотрон

Deribas

Лохотрон. Можно делать сайты или оформлять, но я точно не знаю, как это оплачивается.

Александр Бурмаков

не верь пока не скажет тебе об этом близкий друг иначе ....мы все уже давно миллионеры

Наталья Антонова

у меня такая же ситуация, предлагают, красиво расписывают, я боюсь рисковать.

Сергей Эбель

Лохотрон для тех кто покупают предложения, а для организаторов-заработок.

Галина Макаренко

Мне кажется что это не серьезно, во всяком случае экономически не выгодно.

Айгуль Кощанова

тоже интересовал вопрос ,но так ничего и не нашла для реального заработка

Евгения Карпиченко

наверное обман. я тоже пыталась найти таких людей и никто не откликнулся.

Евгения Карпиченко

вот и я так думаю. скорей всего лохотрон. конечно хотелось бы подработать, да только не знаю как.

Валентина Конева

я то же хочу подработать ведь сейчас столько возможностей столько желаний вот еще и денежек

Евгения Карпиченко

вот-вот. вроде вкалывал всю жизнь, пришла пенсия с гулькин нос. хотелось бы что-то делать, а как - не знаю. у меня внук инвалид-колясочник, сижу с ним дома на свою и его мизерные пенсии и тоже все думаю как бы заработать? из- дому не оторвешься, а в интернете не умею.

Валентина Конева

вы только не рискуйте я очень много риковала и все риски были не оправданы помоги Вам Господи

Евгения Карпиченко

благодарю за добрые слова!

Ви
Виктория

пока вы все сами не попробуете - вы не сможете составить свое мнение..

Maria Cheltuitor

наверно ктото и получает деньги . Для меня это лохотрон... 🌹 🌹 🌹

Валентина Савельева

Никогда не пользуюсь .Чаще это лохотрон.Это мое личное убеждение.

Константин Сибирчи

всяко бывает. я попробовал - прокололся. но кто-то работает.