Вячеслав Архинчеев

что такое чит?

Ответы
Фёдор Егерь

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх, реже — в LiveCD. Зачастую они не документированы официально и обнаруживаются как «пасхальные яйца» к программному обеспечению.

Danila Pavlovich

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх

Danila Pavlovich

Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы. Чаще всего применяется в компьютерных играх

Золотой Крыс

Допинговый код, но не вирус, и только для доктора веба есть такое понятие, для остальных антивирусных компаний нет.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

qe
qeqweqej

программа или сочетание действий позволяющая получить преимущство

Ar
Armourer

коды в игре дающие или деньги или неуязвимость и т.д.

Елена Якимова

Хитрые коды для компьютерных игр)) вроде так

Сандра Мартынова

ну наверно сокращеная форма от слова читать

Александр Шебалин .

А это у него и надо спросить,у самого чита.

Нина Исаченко

а , может неправильно отвечу, промолчу

Инна Ра...

сокращенно чит. полностью читать

Сергей Федин

Обезьян..ведь чита это обезьяна.

Гульнара Медетова

Не знаю, жаргон может быть,

Олег Мармилов

игра с множеством функций

Владимир Тихонов

3 буквы нашего алфавита.

Жизненный

читайте игровые форумы

Виктор Камелин

программа взлома игры