Наташа

Что такое ревность и как с ней бороться? А самое главное, может ли человек научиться не ревновать??????

Ответы · страница 11
Музыкальный Кот 🐈

А зачем с нею бороться?

Айдын Исмайылов

это позор самого себя

Айдын Исмайылов

есть кое что который у вас нет

Анатолий Катунин

под угрозой смерти....

Анатолий Катунин

Когда выживают в критическом состоянии...

Наташа

То есть, нужно находиться пожизненно под страхом чего то?

Анатолий Катунин

Люди не хотят жить сознательно...

Наташа

И за это их нужно наказывать?

Анатолий Катунин

Хорошая у свиньи жизнь, но короткая))

Даулет Оразаи

так же как не дышать

Наташа

То есть это, навсегда с тобой.

Даулет Оразаи

есть трети вариант как в общ туалете очень нужно попользовался и вышел не ревнуя остальным

Наташа

Грубо, но жизненно... А как же теплота души и прочее бла, бла, бла...?

Наташа

Если есть жена, зачем тогда туалет?

Даулет Оразаи

ДО ДОМА ДОЛЕКО ДО БОГА ВЫСОКО

Наташа

Аааа. Так кто не дает то? Общаки еще не закрыли наверное.

Руслана

Это значит доверять

Наташа

А верить то никому нельзя... Тогда как?

Руслана

Мучтесь... что ж тогда! на цепь Вы никого не посадите

Дмитрий Виноградов

просто не ревновать

Наташа

Мне никто не может объяснить, что это такое... Почти, так же , как с душой... Все знают, но ни кто не знает, что это....

Nicon Lord

Ревность = эгоизм.

Наташа

Да. Вопрос как, как избавиться от этого чувства?

Nicon Lord

Боритесь с собственным эгоизмом и все пройдет. Мне удалось со временем вдолбить себе в голову что если моя девушка идет к другому значит я недостаточно хорош. Таким образом если я в себе уверен, тогда и ревновать нечего. Если все же она ушла, то видимо он оказался лучше, а любимой я могу желать только хорошего, даже если это не я.

Наташа

Спасибо. Вполне доступно. 😊

Nicon Lord

Главное не забывайте оставаться совершенством, если вы себя любите во всем и всегда стремитесь к идеалу то и ухажеру некогда будет отдыхать. ) Удачи

Alex Jiffy

душевная болезнь

Наташа

Душевную болезнь лечат в белом доме. Значит всем туда дорога?

Alex Jiffy

Ревность – это выпрашивание любви. Надо перестать её выпрашивать, или отдавать на первую же просьбу

Наташа

Мммм...... Хороший ответ.... Вы единственный, кто так доступно объяснил прописные истины. спасибо.

Дмитрий Гордеев

если любит-то нет

Наташа

А как все просто то .... Вот те на....

Дмитрий Гордеев

не усложняйте.и ответ появится

Наташа

👍 💑 😊

Светлана Фурниченко

может я вот нет

Светлана Фурниченко

не ревновала никогда никого ни к кому

Светлана Фурниченко

может только пылкие влюблённые ревнуют?

Наташа

НЕееее......Бывает и по другому.

Игорь Юров

увы!Я сам дурак

Наташа

Бывает. И ведь ничего не сделаешь, блин.

Андрей Гусс

...из калаша...

Наташа

☺️ ОХххх, совсем запутали...

Андрей Гусс

...и уже не хочется ревновать?

Александр Тихонов

Нет Не может

Александр Тихонов

Конечно. Зря бы не сказал.

Этот, Как Его...

Ой! Тяжело...

Этот, Как Его...

Пробовал. Порой получается, но не всегда.

Наташа

Это хорошо... ( когда получается. 😊

Юрий Шкворенко

это - робот!

Наташа

То есть, это хорошо? Ревновать? Значит ты живой и у тебя есть чувства?

Наташа

Ну, а как же тогда быть с тем горьким осадком после этого. Его не смоеш и не прополощешь водой....

Юрий Шкворенко

это естественные чувства и естественные осадки!

Александр Цюпа

расстаться

Александр Цюпа

так тут без хирургии не обойтись - глубоко сидит ревность ... очень глубоко

Наташа

ОХххх, как же вы правы.....

Ташли Ташли

Болезнь... .

Наташа

Вы считаете, болезнь эта неизлечима?

Виталий Чад

Вы о себе?)

Виталий Чад

Значит о себе)ревность сжигает чувства,научитесь доверять своему другу

Александр Колесов

никогда...

Александр Колесов

видимо так...не терплю равнодушия...хоть с плюсом хоть с минусом

Наташа

А жить не мешает? Ведь это в какой то мере злоба.... ( наверное, если можно так сказать... хотя, не уверена.

Александр Колесов

почему злоба...я очень добрый человек...только ты правильно сказала или белое или черное...я живу на крайнем севере...и у нас это как то...на виду..

Наташа

Вот, вот.... как то не нравятся полу тона. Хотя, говорят, что есть своя прелесть в них....

Александр Колесов

ладно...милая Наташа...рад был познакомиться...завтра на работу...спокойной ночи...если захотите встретимся...поговорим...

Владимир Жигалов

не любить

Наташа

Так, она ведь зараза не спрашивает. Приходит и все. ( любовь)

Владимир Жигалов

а и наче жить не интересно

Наташа

😄 Вот и поговорили... Спасибо. 😊