Мурат Тулегенов

скажите- карма есть?

Ответы
Юрий Монгирдас

для кого? Для папуаса- вряд ли..для индуса- без обсуждений-да. Ну и наш люд, рождённый в СССР- кидается, куда поманят- от фэншуя до кириллицы

Мурат Тулегенов

я не имею в виду моду. как раз у папуасов она есть, они ее чтут

Евгений Некрасов

Наверно есть, дети расплачиваются за родителей..,может все чушь, фиг его знает)

Евгений Некрасов

пока у меня все сходится, говорят если родитель не дожил, то ты должен дожить недостающие его года?

Татьяна Моисеева

незнаю,но если во всё верить свехнуться можно

Екатерина Мальцева

Есть, все есть, даже если мы в это не верим:)

Александр Савченко

возможно, но ту каждого своя

Владимир Денисенко

я не азиат ,понятия не имею.

Мурат Тулегенов

думаю в этом нет разницы азиат ты европеец, евроазиат и тп

Лариса Танкова

У буддистов,индусов- есть...

Ба
Бастинда

есть!но лучше б её не было!

Нестерова Ольга

ну что такое может и есть)

Елена Медведева

что изменится от ответа?

Галина Давыдова

кармические завязки..

Галина Давыдова

мы встречаемся с теми людьми, с которыми не решили проблемы в прошлых воплощениях...

Мурат Тулегенов

а по поводу наказаание за плохие поступки, или фатальность, неотвратимость за содеяное, предопределенность судьбыи тп?р

Галина Давыдова

это есть наверное...но как это проиходит и когда... не ведомо

Мурат Тулегенов

откуда тогда знают будисты?

Ируся ( 78 Регион )

ее не может не быть