Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Когда уже наконец-то у нас в России начнёт использоваться протокол NFC????! (только не спрашивайте что это)?

Ответы
Людмила Иволга

Ну тогда вам никто не ответит по существу,т.к.не в теме!Объяснять всё равно вам придётся,что это такое....

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

A зачем мне ответы тех, кто все равно не знают, что это такое? Значит они и ответить не смогут.

Людмила Иволга

Смогут,кому не лень погуглить,а кому лень - ваш вопрос пропустят!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А гуглом я тоже ловко умею пользоваться. Мне нужно, что люди сами знают об этом.

Людмила Иволга

Сами - вряд ли....Вот я не в теме,а гуглить лень....

Галина/ Оксана Войтенко

а че это 😝

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Например через этот датчик можно оплачивать с мобильного покупки, проход в метро и тд.... Так-же если вы хотите между собой соединить Bluetooth устройства между собой, то не надо не каких подтверждений.

Галина/ Оксана Войтенко

здорово, но для России рановато