Cветлана Н

Кто хочет подработки в интернете?

Ответы
Evgeniy

всё это развод, про подработки, мелочь сбивать - это для школьников и домохозяек... на настоящей работе в интернете надо трудится почище чем в реале. работаю во фрилансе уже 6ть лет и знаю о чем пишу.

Cветлана Н

люди боятся слова бизнес)

Evgeniy

люди боятся быть обманутыми...

Cветлана Н

Компания почти 50 лет на мировом рынке! Какой обман?!!!

Evgeniy

скиньте сцылку в личку, please.

Cветлана Н

rnadomustatus@yandex.ru сюда пришлите заявку, вышлю подробности

Evgeniy

момент...

Cветлана Н

ок

Мишута

Заняться сетевым маркетингом шампуней не предлагать.

Cветлана Н

какая ссылка? это адрес электронной почты)

Мишута

Спасибо. Но я знаю всю эту лабуду.Я не хочу заниматься поиском таких как я , терять друзей. У Вас какой уровень --серебрянного или золотого директора? АО МММ.))))

Cветлана Н

я только пришла и уже 12 % за три месяца) удачи вам!

Мишута

Всего доброго.)

Илья Ахматенко

смотря чем заниматься. а так можно попробывать

Дмитрий Гудков

Я больше по музыкальной части интересуюсь..

Cветлана Н

Это косметическая компания,но продавать косметику не нужно. Работа не связана с продажами. Музыки у нас нет)))

Дмитрий Гудков

Спасибо....

Юрий Яралов

Заинтересовали... Шо треба робиты?

Cветлана Н

пишите заявку на эту почту rnadomustatus@yandex.ru вышлем подробности

Алексей ;-)

о какой подработке идет речь? )

Алексей ;-)

я занимаюсь стартапами ) и знаю,что если работу или подработку нельзя описать в трёх словах,лучше на неё не заморачиваться )

Cветлана Н

Работа в сфере сетевого маркетинга. Не продажи! От вас требуется наличие компьютера и интернета и 2-3 часа свободного времени в день.

Алексей ;-)

спам или заполнение анкет )

Cветлана Н

уже бы все подробности получили)

Алексей ;-)

спасибо )

Андрей Рыбко(Меч)

интересно хоть не маркетинг

Cветлана Н

Работа в сфере сетевого маркетинга. Не продажи! От вас требуется наличие компьютера и интернета и 2-3 часа свободного времени в день.Подробности вышлю вам на электронную почту.

Андрей Рыбко(Меч)

не сетевой не мое

Cветлана Н

Работа НЕ с каталогами и НЕ с продажами.
Работа исключительно в ИНТЕРНЕТЕ, от 2часов в день дома за компьютером.

Дамира Дамира

смотря какая подработка

Cветлана Н

пишите заявку на эту почту rnadomustatus@yandex.ru вышлем подробности

Владимир Щеглов

ВЫ сейчас о бэтом МАдама

Cветлана Н

да

u_
ufo _

орифлейм не предлагать

Cветлана Н

зато потом многие благодарят, когда начинают получать от 2000 у.е в месяц)

u_
ufo _

ага, все так говорят... ну подождите ещё месяц))

Cветлана Н

я за 3 каталога на 12%, так что делайте выводы)

u_
ufo _

та давно сделал)

Ум
Умиление..

мне тоже... хочется...

Cветлана Н

могу подробности выслать на вашу электронку, пишите)

Вова Макаров

сидеть с ребенком?

Cветлана Н

в интернете можно с ребенком сидеть!!!?????

Вова Макаров

ну вот и я подумал что то тут не так 🙂

Cветлана Н

Работа в сфере сетевого маркетинга. Не продажи! От вас требуется наличие компьютера и интернета и 2-3 часа свободного времени в день.

Вова Макаров

да я примерно в курсе ... некогда 2 работы рыбалка осень дети...:) я с 6.30 до 2.00 на ногах почти каждый день

Cветлана Н

не завидую вам)

Евгений Галимов

Есть предложения?

Cветлана Н

Работа НЕ с каталогами и НЕ с продажами.
Работа исключительно в ИНТЕРНЕТЕ, от 2часов в день дома за компьютером.
Доход растет от 2 000 - 60 000р в месяц. пишите заявку на rnadomustatus@yandex.ru

Евгений Галимов

Что писать? Что там надо делать? Какие требования? Какое оборудование необходимо?

Cветлана Н

оборудования никакого не нужно, только ПК и выход в интернет

Евгений Галимов

Ответьте на остальные вопросы

Cветлана Н

ответила в личку

Евгений Галимов

Нихера вы не ответили

Cветлана Н

пришлите заявку там все посмотрите

Рашид Рахимов

Что за подработки

Cветлана Н

пишите заявку на эту почту rnadomustatus@yandex.ru вышлем подробности

Рашид Рахимов

Ага

Lego

Я!а скок платят?

Cветлана Н

Работа НЕ с каталогами и НЕ с продажами.
Работа исключительно в ИНТЕРНЕТЕ, от 2часов в день дома за компьютером.
Доход растет от 2 000 -60 000р в месяц.

Lego

Мне бы аванс.... 50 тыс хотя бы.... на апгрейд компа, чтобы все летало

Lego

Что? Ну хоть 30 дайте.... в качестве аванса за хорошую работу!

Cветлана Н

а вы уже заработали?)))))))))))

Алексей Рыбников

глобус что ли?

Cветлана Н

тут надо работать, а не рекламу смотреть)

Алексей Рыбников

заманивать других, чтоб они на тебя работали

Cветлана Н

каждый на себя работает)

Алексей Рыбников

и какой заработок у вас?

Cветлана Н

пишите в личку

Серёга Говорухин

что делать?

Cветлана Н

пишите заявку на эту почту rnadomustatus@yandex.ru вышлем подробности

Дима Казаков

Предлагай

Cветлана Н

пишите заявку на эту почту rnadomustatus@yandex.ru вышлем подробности

Дима Казаков

в двух словах

Cветлана Н

Работа НЕ с каталогами и НЕ с продажами.
Работа исключительно в ИНТЕРНЕТЕ, от 2часов в день дома за компьютером.
Доход растет от 2 000 - 60 000р в месяц.
Если вам это интересно, тогда пишите электронную почту, я вышлю более подробную информацию.

Дима Казаков

Опционы?

Cветлана Н

Работа в сфере сетевого маркетинга. Не продажи! От вас требуется наличие компьютера и интернета и 2-3 часа свободного времени в день.

Женя Орлихин

Реальной?

Cветлана Н

Да, реальной) пишите заявку на эту почту rnadomustatus@yandex.ru вышлем подробности

Женя Орлихин

И какой заработок?

Cветлана Н

Работа НЕ с каталогами и НЕ с продажами.
Работа исключительно в ИНТЕРНЕТЕ, от 2часов в день дома за компьютером.
Доход растет от 2 000 - 60 000р в месяц.

Оксана Пусь

Орифлейм?

Cветлана Н

Корпорация"ЗУС"

Оксана Пусь

Как полное название.чем занимаетесь?

Cветлана Н

Работа в сфере сетевого маркетинга. Не продажи! От вас требуется наличие компьютера и интернета и 2-3 часа свободного времени в день.Подробности вышлю вам на электронную почту.