Леонид Емельянов

...Верность это признак чести ?

Ответы · страница 2
Анна

неужели и где эти верные..........

Леонид Емельянов

.....Там где "честь имеют" там как опция и верность есть...

Анна

Благородно и красиво сказали.

Лидия Куркина

Велика честь коль нечего есть

Леонид Емельянов

На оплату интернета всё же есть, значит и на по есть, тоже есть.....

Лидия Куркина

Ну да правительство позаботилось и мин корзину просчитало. Чтоб оно так у следушей жизно жило

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Верность - это личный выбор.

Степаныч

нет. Это разные понятия

Леонид Емельянов

Абсолютно неверно, признак чести это верность !

Леонид Емельянов

Ваша неправильная позиция, нет оно для вас и будет нет...

Александр Емельянов - Женат

....только - РОДИНЕ.....!!!!

Леонид Емельянов

Не только Отчизне, но и супруге....и так во всём, неверен в малом, неверен и в большом !

Владимир Истомин

Одна из составляющих.

Владимир Истомин

Там еще куча составляющих.

Леонид Емельянов

Разумеется....Это просто "акцент" был на чести...

Елена Масленникова

Признак порядочности

Леонид Емельянов

...Честь априори признак порядочности )..

Елена Масленникова

В каждом человеке должна быть и данность и верность, и поря должность..... если этого нет то это уже не человек

Ольга Легасова

Верность это что?

Леонид Емельянов

Последовательность и ответственность перед "обязательствами"...

Ол
Ольга

Порядочности.

Леонид Емельянов

.....Честь она в совокупности и есть порядочность

Л.
Лариса .........

и честности

Андрей Ерёмин

Так мы же с тобой в паре работаем. Почти всегда

Л.
Лариса .........

ага...вначале поспорим)))

Андрей Ерёмин

А потом договоримся🤝

Л.
Лариса .........

ну ...как всегда

Танѩ

Именно так!

Александр ))

Иначе и не должно быть, мой тоже до обеда, дальше посмотрим...

Танѩ

И дальше так будет)

Александр ))

Надеюсь!!! Спасибо за позитив!!!

Танѩ

Да,будет)

Танѩ

Давай)

Любовь Любарева

нет,

Любовь Любарева

Доказывать в таких случаях бессмысленно. Но, например, верность может быть признаком страха перед женой или страха потерять связь с детьми или просто неактивностью или импотентностью и т.д. А неверность - признаком сильной любви, половой активности, обиды на женщину и т.д.

Леонид Емельянов

Вы подменяете понятие тем самым можно оправдывать что угодно, да хоть убийство....Верность в чистом виде, это внутренний стержень то есть принцип, можно сказать самоуважения, что предать это означает, потерять честь.

Алёна Баранник

нет

Алёна Баранник

Иуда был самым верным учеником, Человек чести всегда верен и честен, но это не значит что верный и честный всегда человек чести

Леонид Емельянов

В чём Иуда был верен, если он был вор ?!.......

Алёна Баранник

Иисусу был долгое время верен

Леонид Емельянов

Если Иуда предал Иисуса Христа, то он априори не был верен Господу !....

Алёна Баранник

вы хотите сказать что у Иуды с самого начала созрел коварный план как получить 30 серебренников ?

Леонид Емельянов

Конечно нет, верность это качество "присваивается" по итогам "в заключении" ...а "в заключении" Иуда не был верным.