Ях
Яхфыщ

Поделитесь вашей точкой зрения по поводу ЛГБТ. Знакомы ли вы с её представителями?

−6
Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

точка зрения мой ИМХО-- нормальные адекватные люди. Да знаком и с некоторыми дружу.

Любовь Кочеткова

Все мы люди и все мы разные. Все имеют право на жизнь. Только не надо выпячиваться.

Владимир Ляпин

Я человек со старыми устоявшимися взглядами. Пидарасов не знаю и знать не хочу.

Lady Winter 🇷🇺

Не знакома. У нас этого всего нет. И да, я против насаждения подобной "культуры".

Ирина Славянка

Моя точка зрения,что они со свихнутыми мозгами!ты,видимо,тоже.Катись отсюда!

Беркова Отдыхает

Вот вроде не раз слышал и читал эти буквы "ЛГБТ", а что это такое не знаю😊

Ях
Яхфыщ

Аббревиатура, можете погуглить 🙂

Alla Lala

Ну вот в России половина мужиков - 100% пидоры.. но в ЛГБТ не вступают..😆

Сергій

Если безобразие нельзя остановить, его надо возглавить. Тут точно так же, все это длятся с древних времён, первые свидетельства ещё с древнего Рима, так лучше уж парады и какая то культура, чем подворотни и неконтролируемый процесс.

Денис

может им в подворотне особый смак 😋

Денис

подворотни не только в России, или я ошибаюсь?

Сергій

Не только, но только в россии пытаются все решать тюрьмой

Денис

сказочная страна)

Звездочет Дальнобой Торонто

а не как напротив нашей фирмы находится их клуб клуб лесбиянок

Натуся Туся

Это Генетика.И бальшие праблемы ва всех сферах жизни людеи.

Влади Мир

Это их личное дело .Почему меня это должно интересрвать?

Марсианин

Не знаком. Отношусь спокойно. Это - природа. Это - жизнь.

Сергей Никифоров

Видел. Знаю. Это их выбор. Хорошие люди. Не агитируют.

Ек
Екатерина

Не знакома, но ничего не имею против представителей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С геями общался..
Скажу так хоть противно но я выжил

Ях
Яхфыщ

Видимо у них после вас такое же впечатление

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мне на это обсолютно всеравно что там у них

Ваша Маша

Есть знакомая, которая встречается с девушкой

Вячеслав Чистяков

Не наше это дело, но воюют они классно, целый батальон на украине сформировали направильных солдатиков

Тимербулатов Рамис

Нет ,я гомофоб ,а чё интересуешься ,тоже гей?😁

Тимербулатов Рамис

Чё бля читать не могешь ,гомофоб я 😁

Ях
Яхфыщ

Гомофобы чаще всего это латентные

Славянин

есть такой...филя киркоров известный персонаж

Viktor Piskov

нет.Раньше было пару человек подозрительных.

Епифания

Не знакома, но ничего плохого в ней не вижу

Михаил Румянцев

Бог уберёг! 😆 Брезгую даже говорить о них.