Виталий Султанов

Мой бывший коллега по работе Евгений говаривал:" Только полуимпотенты и идиоты могут довольствоваться одной женщиной!" Мог ли Евгений ошибаться?

Ответы
Alina Bess

Да, очень сильно ошибается... Только настоящий мужчина может вполной мере наслаждаться единственной женщиной, уважая свой выбор, т.е. Себя, ну и естественно свою женщину..

Елена Рощина

пока ничего плохого не заметила 🙂

Виталий Султанов

...ну и слава Богу!..так заводите, что мешает?..

Елена Рощина

они сами и мешают. Не хотят дружить 🙂

Елена Рощина

а легких и не бывает, когда хочешь трех мужчин или трех женщин 🙂

Елена Рощина

Артур Недбайло

Ну конечно ! Сексуальный гигант ! В Индии жена говорит мужу " Тебе нужно 1000 любовниц. Всеми ими буду Я !" Интересно Евгенню понадобилась бы вторая такая ?

Артур Недбайло

Известно что онанисты не получают удовлетворения от женщин. Вот и перебирают. А с любимой женой можно обо всём договоритсяи. В спальне должен висеть плакат. -"Всё что делается здесь - ПРАВИЛЬНО !"

Виталий Султанов

...и, если это доставляет вам удовольствие, то вам можно делать ВСЁ!..

Артур Недбайло

Удовольствие мне и моей жене тогда можно ВСЁ !

Виталий Султанов

...спасибо за участие...удачи и всех благ!..

Артур Недбайло

Вам так же - удачного дня !

Татьяна Данилова

КОНЕЧНО, ОШИБАЛСЯ. ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНЫМ МУЖЕМ. СЛАБЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА СТРЕМЯТСЯ К НАСЛАЖДЕНИЯМ И УДОВОЛЬСТВИЯМ.

Виталий Султанов

...все сильные мира сего были "гуляки": у Чингиз--хана было 500 жен,Миттеран, Саркази и наш президент ищет жену...

Нус

нет ..отчего же..Евгений много может рассказать - Вы главное слушайте! Как правило тот кто чего то стоит..меньше об этом говорит..

Людмила Простолюдмила

видимо, его здоровье подводило...читала, что изменяют мужчины слабые..Сильным для возбуждения разнообразие не нужно...

Виталий Султанов

...мы сейчас о них не думаем, не то, что тогда...лично мне хватает одной жены вот уже, в ноябре будет, 36 лет...

Людмила Простолюдмила

но мыслишки -о в голову леееезут!

Виталий Султанов

...а как же, если не гей и импотент?!.

Людмила Простолюдмила

)))))))))))) Гордитесь! Вы-сильный мужчина...тке своей жене и скажите!))))

Виталий Султанов

...она знает, не знает только, то что такое муж--алкаш: она по--настоящему счастливая женщина...

Валентина Лютгольц

Я своего мужа не считаю идиотом ,импотентом.Если бы он имел много ,то точно был бы больным.

Виталий Султанов

...обычно одна любовница бывает...

Реквава Надежда

скорее всего у него были проблемы с самооценкой, и таким образом он ее поддерживал

Виталий Султанов

...с самооценкой у него было всё нормально и он искренне верил, что большинство нормальных,обеспеченных мужчин--имеют любовниц...кстати я и сейчас другого мнения...

Реквава Надежда

это стереотип, а власти стереотипов подвержены не уверенные в себе и зависящие от мнения других люди

Виталий Султанов

...может вы и правы...спасибо за участие...удачи!..

Реквава Надежда

Светлана Вдовиченко

"Познав в жизни много женщин - ты узнал женщин. Познав одну - ты узнал любовь!"

Ин
Инна

Мог. Он просто не встретил женщину, которая заменила бы ему весь мир

Виталий Султанов

...вот вы увидели, например, замок в Румынии и всё, а гид вам расскажет как его строили, кто в нём жил, какие приведения в нём обитали...

Ин
Инна

Знаете, когда много экскурсий уже не очень слушаешь и запоминаешь. Мне больше нравится самой смотреть, ощущать... Ещё и от гида многое зависит. Например, в Праге в первый раз нам очень интересно рассказывали с мистическим уклоном. А во второй гид сыпала датами правления чешских королей и т.п. , и мы просто перестали слушать

Виталий Султанов

...когда смотришь просто фото или фото с описанием, то это разные вещи-я имел это в виду...ещё один пример-когда смотришь военный парад или онлайн и приходится выглядывать из-за толпы или, когда сидишь перед ТВ и тебе рассказывают про технику, командиров-героях...

Ин
Инна

Просто надо ощутить самому. Вот Вы же понимаете разницу между просмотром кулинарной передачи и поеданием вкусного блюда?

Виталий Султанов

...я ощутил: и в Болгарию с Румынией съездил, и на моря, и в горы, в командировках и за баранкой по стране поездил, на охоту, на рыбалку...

Ку
Кузьмич

Это жизнь Евгения, до него нет дела, но гордится там нечем, поверьте.

Виталий Султанов

...а вы женщина или мужчина?..по аве не определить...

Андрей Литвин

Просто у твоего коллеги с женщинами были проблемы,вот и................

Вирджиния Отис

Слишком много акцента на имени Евгений. Словно это Виталий.

Виталий Султанов

...я по его квалификации-полуимпотент-38 лет довольствуюсь одной женщиной!..

Виталий Султанов

...а эти слова сказал, если я не путаю, Оскар Уальд...а Евгений их просто повторил...

Виталий Султанов

...манера мысли то Оскара...

Николай Терёшин

он просто в юности не нагулялся , малахольный ваш коллега .

Вален Игнат

Это не аксиома. Есть разные мужчины. Есть даже однолюбы.

Татьяна Tatiana

мог! просто он никогда по-настоящему не любил...

Виталий Султанов

...а вы думаете все семьи прямо так по любви живут, кстати, жёны нынче тоже не редко изменяют...

Татьяна Tatiana

изменить может как муж, так и жена...но это уже следствие их нелюбви в семье

Виталий Султанов

...ныне большинство семей живут из-за детей, жилья, барахла(машины, сады), денег, а когда и по привычке, да и деться некуда в такие то годы...

Татьяна Tatiana

некоторые - да, так и живут...но не все!

Виталий Султанов

...конечно не все!..немало и по любви живут, особенно молодые, я имел в виду, которым за 50!..

Наталья Прекрасная 👸

Ему член в мышление упирался и диктовал

Виталий Султанов

...не смотрит на сторону?..

Наталья Прекрасная 👸

Нет ему башку отшибают

Наталья Прекрасная 👸

Против меня это не работает. У меня и ковер имеется для выноса конспиративно

Виталий Султанов

...на части не расчленяете, что ли?..

Людмила Бондаренко

Да,ему нравился нравился сам процесс

Наталия

Знать бы еще что такое полуимпотент.

Виталий Султанов

...только по праздникам...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Импотентам и все не помогут

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Страшная перспектива..уговаривать не приходится, каждый раз один и тот же)

Виталий Султанов

...а почему бы не узаконить отношения, раз один и тот же?..

Виталий Султанов

...мужчина всегда рядом, а от них же не только секс требуется...

Виталий Султанов

...понятен ваш выбор...это ваша жизнь и вам выбирать!..

Виталий Султанов

...извиняюсь за назойливость: я хотел разъяснить некоторые моменты...