Виталий Султанов

Мой бывший коллега по работе Евгений говаривал:" Только полуимпотенты и идиоты могут довольствоваться одной женщиной!" Мог ли Евгений ошибаться?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Ой, мог... Обычный кобель

Виталий Султанов

...вы думаете--это редкое явление:когда жена и любовница...

Майя Петрова

То и печально, что нередкое: кобелизм процветает...

Виталий Султанов

...а как же многочисленные гаремы?..может, что бы кровь в жилах у мужчины не закисала, конечно же, когда всё это не делается на виду у всех?..

Галина Смирнова

Ошибается Евгений.

Виталий Султанов

...дети верят от души, а взрослые-во глубине души...

Галина Смирнова

Вы тоже верите в сказки? Я не верю.

Виталий Султанов

...ни в Бога, ни в рай-ад, ни в сказки я не верю, но с другой стороны-а вдруг!..ни кто же обратное не доказал...

Галина Смирнова

Понятно. Удачи.

Василиса

он очень ошибается

Виталий Султанов

...с аргументировать сможете?..

Ромашка

он ошибался

Виталий Султанов

...а по--вашему, таких(полу) много?..

Лека Лютер

Фатально

Виталий Султанов

...фатально-это что то с ним должно случиться?..

Виталий Султанов

...я его не видел много лет, но в то время у него была жена и куча любовниц и многие мои знакомые женатые мужчины, по их рассказам погуливали "нА сторону"

Лека Лютер

Прогрессирующая деградация в ближнем кругу - мне порадовать нечем ни их, ни тебя.

Ольга

Дурак он

Виталий Султанов

...он тоже процитировал классика( не Уальда ли?)...

Владимир Прокопенко

Я думала об мнем! Об чем то между так... Надеюсь, поняли за чем и почему! Не надо мне рукоплескать! Забудьте обо всем! Я просто прошел мимо вас...

Галина Осташко

мог

Виталий Султанов

...то есть по-вашему должна быть одна женщина, не взирая ни на какой тестостерон?..

Галина Осташко

Распускать себя не надо, любить жену, занятым быть, разнообразить свою жизнь, тогда тестостерон не будет так сильно ударять в мозги и они не будут опускаться так низко

Виталий Султанов

...этот разговор был лет 40 назад, тогда ещё было не так много геев и алкашей-полноценных мужиков было больше...гаремы, многожёнство и любовницы-это не распущенность мужчин, а это необходимость, продиктованная Природой: мужчин всегда меньше, чем женщин: войны, драки, конечно, с точки зрения морали это не приветствуется, но жизнь есть жизнь-в СССР тоже не было секса, а дети рождались!..

Галина Осташко

Я только хочу сказать, что мозги тоже надо включать, а не только потакать своей похоти. А в жизни всяко бывает. И 40 лет назад и сейчас мораль не меняется, на то она и мораль. И не надо в каждом случае оправдывать половую распущенность полигамностью.

Виталий Султанов

...вопрос то мужчинам-женщины ответят однозначно!..

Галина Осташко

Эти вопросы вечные, на них отвечать не просто. ОДНАКО, во всем должна быть мера.