Друг.

Откуда в джунглях Маугли нашёл себе трусы?

Ответы · страница 3
Пётр Белецкий

Вчера смотрел этот мультик,заострил на этом внимание...И то правда,где?

Друг.

Это просто художник забыл закрасить тазовую часть ...

Даша Ром

он в джунгли сразу в них попал. он рос и они вместе с ним растягивались

Анна

не трусы а тряпица перемотанная..а это в чем лежал потеряный младенец

Татьяна Иванова

да он их там регулярно находил. причем нужного размера, по мере роста

Семён

кто-то обосрался и убегая оставил , а Маугли нашел, выстирал и надел

Т*
Тигрица* *

Как откуда ..в своё время тигр съел кого то вот трусы и остались))))))

Алекс Венцель

Кто-то занимался сексом и спугнули, вот трусы и остались...)))))))))))))

Алиша

Это явно не трусы и скорее всего ткань в которой он был младенцем

Алиса -Summer

У Маугли не было трусов, его бедра были прикрыты какой-то шкурой

Друг.

Хорошо что не кожей...

Алиса -Summer

😄кожа тоже имеется от рождения

Друг.

А чешуя?

Друг.

А может рыбий мех?

Алиса -Summer

Ага, был бы полезен..не жарко летом, не холодно зимой!)))

Друг.

А она не дура совсем не дура губа твоя...

Нина Ермак

Там же индусы шмыгают время от времени, просто одолжил у одного

Наталья Петрова

Он в них был завернут, когда его оставили в джунглях маленьким)

Та
Татьяна

ага! и трусы росли вместе с ним!🤣

Наталья

Сшил из листьев и коры, что бы попа не потела, не кусали комары)

Ви
Виктор.

И ножик.... Хотя звери могли притаранить все это в жилища свои...

Сергей Хрулёв

Там же китайцы под обезьян швейные мастерские давно открыли.

Ольга Ежова

Это была набедренная повязка. Багира позаботилась о ребенке!

Зингершухер Цыля

из пеленок, в которых он был сделал себе набедренную повязку

Серьёзна#И#Непроста

а почему он их себе не на голову натянул? а ? это ляп писателя

Ихтиандр

Трусы у него только в картинках из этических соображений...

Aleksander Jakovlev

С прошлого остались,который не сумел Шерхана победить )))

Кей

Там плотность населения, мамадорогая, в деревне спернул