Vladimir Zaharnov

Прихожу вечером в свою пустую, холодную квартиру. Включаю любимую музыку. Принимаю горячий душ. Ставлю варить пельмени. Наливаю рюмочку (строго одну, под пельмени). Закуриваю, беру телефон и думаю: кого бы мне хотелось в гостях у себя сегодня увидеть... А в голове всё время крутится одна мысль: А может это и есть рай?

Ответы · страница 2
Тамара Киселева

У меня сейчас уже тоже такая мысль появилась...а еще...знакомиться? А...зачем???А что дальше??? Хочу ли я этого действительно? И остаюсь дома, где спокойно и уютно!!!

Антонина Найденова

Нельзя рюмку- алкоголь очень коварен!пельмени вырастет живот !рай в красоте тела ,только без химии!здоровье!жениться обязательно на самой лучшей.счастья!

Василий Стеклов

Почти так. Только у меня квартира теплая, в холодильнике солидный выбор. А гостьи сами звонят и напрашиваются😊 Думаю так же - наверное это и есть мечта?

Барсиана

Очень вас понимаю, но....это лишь приятное ничем не обремененное одиночество.... а иногда хочется что бы дома ждал кто-то, кто делает вас счастливым.....

Наталия

Нет. Надо поставить дополнительный радиатор. Тогда квартира не будет холодной. Купить что-нить из мебели, тогда не будет пустой. И всё. Рай готов..)

Galyna Aleshicheva

счастливый человек,вместо телефона нужно брать пульт от телека или от монитора,я фильмы в инете смотрю без рекламы и новостей всяких🤗

Наталья Попова

Жила 5 дней одна.... Чистота,воздух свежий .меню-лёгкое.разнообразное.Приехал-накурил,разбросал,мясо жарь.телевизор орёт... НЕ НАДО НИКОГО!!

Галина Золотарева

Нет...Я однажды входила так...Не дай Бог! Как хорошо ,когда в доме есть еще живая душа-даже если она сейчас в гараже....❤️🍀🙋

Игорь Курбатов

Я обычно закуриваю после третьей,апосля пятой беру телефон.Тут же наливаю шестую.И думаю.Ни кто не позвонил.И я звонить ни кому не буду.

Игорь Курбатов

Кому повешенному быть,не утонет.

Александр Черепанов

для старого холостяка наверное да а так нет у меня сейчас внук в гостях маленький всего 2 месяца я даже не подозревал какое это счастье

Бабуська Бабуська

Я тоже так думаю. Правда меню чуть другое. Но ведь иногда чего то другого хочется, что женатые пары делают каждый день.😜

Rom Fisch

кушают вместе ?или новости по телику смотрят вечерами?...подумал грешным делом про секс ..да потом отогнал эту мысль..по статистике у женатых секс пару раз в неделю иногда и меньше..так что или еда или отдых всего скорее.

Ахмед Зандаров

Самое неприятное, что кого хотелось бы не пришла бы и еще посмеялась бы над предложением. Рай без женщин ад, все остальное отговорки.

Юлия Бурка

я тоже так иногда думаю. Прихожу с работы, закрываю за собой дверь, разуваюсь, смываю этот день и....наслаждаюсь своим уютным домом!!!!

Любовь Супрун

Нет... Это еще не рай. Вот когда под эту рюмочку вы увидите напротив себя, кого мечтали увидеть,беря телефон.... Вот тогда и будет РАЙ!

Нурания Сковородникова

Даже не знаю- радоваться за Вас или сочувствовать? Я очень люблю одиночество, но иногда хочется и пообщаться.... но...недолго.

Medvedrus Иванов

Как же ты мало в жизни видел,если тебе пельмени производства РФ и под рюмку нашей паршивой водки кажется тебе раем.Увы!🙏

ОК
Олег Кравченко

Рай был бы тогда, когда этот человек, которого бы ты хотел всегда видеть рядом с собой-был бы рядом с тобой. На мой взгляд.

Elena Timoshenko

это забвение, потому что настанет день и на звонок никто не ответит и в гости уже не придет, и жизнь будет сплошная тоска

Нина Колоколова

Это действительно рай у меня точно так же. Я считаю что если кто-то появиться в жизни то значит это предначертано свыше.

Николай Бочкарёв

Если учитывать, что рай это не место, где может находиться тело, а состояние, в котором находится душа, то может быть.