Vladimir Zaharnov

Прихожу вечером в свою пустую, холодную квартиру. Включаю любимую музыку. Принимаю горячий душ. Ставлю варить пельмени. Наливаю рюмочку (строго одну, под пельмени). Закуриваю, беру телефон и думаю: кого бы мне хотелось в гостях у себя сегодня увидеть... А в голове всё время крутится одна мысль: А может это и есть рай?

Ответы · страница 3
Цельная Ягода 🍒

Рай не может начинаться с пустого и холодного...Вы уже даёте понять, что Вам самому этот Рай кажется сомнительным...)

Александра Лебедева

Что, всегда откликаются на ваш призыв? И всегда разных людей приглашаете? А пельмени в качестве ужина не надоедают?

Alina Nn

супер!!!!!!!!!!!!! я тоже так живу уже 10 лет. И никогда не возникает мысль кого-то пригласить. Обычно сами приходят😀

Валентина Литвин

когда найдешь свою единственную и приходя домой будешь чувствовать запах вкусного ужина вот тогда это будет рай

Галина Зацепилова

Нет!!!!в Раю пища более полезная ..Пельмени, поди, магазинные????скучно и однообразно, скоро надоест такая жизнь!!

Тамара

Конечно рай! Никто нервы не трепит, хочу - готовлю, хочу - кино смотрю, хочу - в гости пойду и т.д. Еще какой РАЙ !!!

Вероника Королевская.

Для Рая пельмени - это маловато.Тем более ничего полезного в них нет.Мяса и то нет.Соя?Магазинные пельмени то?

Ма
Маrina

Как бы мне хотелось вот так же... Только без телефона. Побыть наедине с собой. Наверное, это действительно рай.

Людмила Иовенко

И ничего хорошего это одиночество ни музыка ни сигарета не заменят живого человека вдвоем лучше и приятнее.

Светлана Бойко

Пустая квартира - да , но холодная -нет . Это в своем доме надо печь топить , Но часто бывает рай - одиночество.

Любовь

А действительно, Рай! Дети по диванам и кроватям не прыгают, жена в ванне не поет и не пилит по пустякам! Рай!

Лора

Рай -это наверное то к чему человек привык . где чувствует себя комфортно....Почему нет, если вам так уютно

Λακσμι

И тётки, от нужды, бегают к вам, то одна, то другая. А вы, как факир, с волшебной палочкой: обман и иллюзии.

** Катерина **

Точно рай ! ... в начальной стадии, до того времени пока Бог не придумал Еву ... а потом начался ад ... 😆

Наталья Солдатова

да нет. Со мной живут два внука, но когда они улягутся и я остаюсь одна со своими мыслями хочется гостя

Людмила Люся

Рай, точно рай! Только и от удовольствий наступает пресыщение! И тогда рай превращается в опостылость

Ульяна Оноприюк

Окстись, Vladimir! неужто у тебя жена такая ... рассякая была, что пить в одну харю после неё - рай на земле????

Ин
Инна

Может быть!!! Очень похоже. Ещё бы никого вообще не видеть, у себя, тем более вечером. И спать.......🙏 😁

Ни
Ника

Курить ток бросить и да, почти. Хотя если не бросить, скорее можно узнать, берут ли курящих в рай))🐧

Саида Камалова

У женщин тоже самое.Но не пельмени ,а красиво накрытый стол со свежепоиготовленной едой и десертом.)))