Vladimir Zaharnov

Прихожу вечером в свою пустую, холодную квартиру. Включаю любимую музыку. Принимаю горячий душ. Ставлю варить пельмени. Наливаю рюмочку (строго одну, под пельмени). Закуриваю, беру телефон и думаю: кого бы мне хотелось в гостях у себя сегодня увидеть... А в голове всё время крутится одна мысль: А может это и есть рай?

Ответы · страница 4
Ирина Шелепова

🤷‍♀️ 😗 ❣️ 👏 👏 --"Это и есть РАЙ!!🤣 Никто не мешает !! 😄 Хозяин- Барин!!❣️

Михаил Алексеенко

А меня встречают жена,иногда дети и внуки и коты. Потом меня усаживают за стол и потчуют. Вот это-Рай!

Александр

Нет это скука...рай это когда не хочешь уходить из дома на работу а домой детишек как сумасшедший!!!!!

Фунтик

Если нет зависимости от одной женщины, значит, никто не может тобой манипулировать. А это - отлично!

Любовь Зубалевич

Обзваниваете с десяток пар, и никто не может, потому, что у них другие проблемы, вам скучно, а им нет

Галина Парфенцева

Это бывает у всех , лишь бы не было слишком часто, иначе может незаметно перейти в депрессию! ☺️

Галина Васильева

Нет, это точно не рай! Это одиночество! Заведите себе собаку или кота, они скрашивают одиночество.

Людмила Лылова

Ты можешь убежать от обстоятельств и людей,но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств.

Виталий Чуваев

Это ИЛЛЮЗИЯ или МИРАЖ... За горизонтом окажется, что всё совсем не так хорошо, как КАЗАЛОСЬ...

Fallen Angel

Есть в этом пусть в пустом и какое-то время холодном пространстве своя прелесть, но не рай.

Аркадий Жарков

ох... пропустишь времечко... а потом ни дерева... ни дома... ни сына... и вся жизнь псу под хвост

Михаил Корнийчук

О брат, так ты эгоист. Приходишь домой а тебя внуки встречают - вот это счастье и будет рай

Михаил

Рай, конечно рай... Но годы летят... потом захочется внучека поняньчить.... ан нет внучека....

Лея

Рай -начнется лет через 10- когда вы будете спившийся одинокий старик ,в пустой квартире..

Ирина

А у меня другая мысль, лишь бы никто не приперся и не испортил мой сугубо личный вечер))))

Марина Карыгина

Наверно это мой рай ... ходить срываю букеты и врать что дарят цветы, наверно это мой рай

Игорь Анатольевич

где-то рядом.....почти как у меня, но стол надо изменить на пельменях далеко не уедешь......

~Иванушкой Её Зовут~

Почти всё тоже , блин ...выпить не могу , купила вино а штопора нет ....и это и правда рай ))

Ро
Ромашка

Вот когда есть вино, а штопора нет - это как раз ад)))

~Иванушкой Её Зовут~

Где наша не пропадала , есть шуруп , отвёртка и кусачки ....открыла ))

Ро
Ромашка

Ну наш человек))) 😉 👍 🍷

Лена Цукерман-Виткин

Рай , это когда все таки принял решение кого позвать на пельмешки и тот не отказался))))

Наталья Огневая

Да, это рай до того момента, когда понадобится стакан воды таблетку запить, не дай бог.