Vladimir Zaharnov

Прихожу вечером в свою пустую, холодную квартиру. Включаю любимую музыку. Принимаю горячий душ. Ставлю варить пельмени. Наливаю рюмочку (строго одну, под пельмени). Закуриваю, беру телефон и думаю: кого бы мне хотелось в гостях у себя сегодня увидеть... А в голове всё время крутится одна мысль: А может это и есть рай?

Ответы · страница 7
Усова Татьяна

Если есть такая мысль то под пельмени и водочку нужно съесть симочку

Евгения Солнце

ну раз крутится то наверно вы правы это РАЙ с душой то не поспоришь...

Марк Корецкий

Минус пельмени, рюмочка, сигарета и телефон..) А так -- всё хорошо..😄

Оля

ну даа...пустая и холодная квартира и пельмени каждый вечер......это ад

Ирина Братухина

Ну, Вы уж хватили. А как же родные и любимые. Без них по-моему грустно.

Ба
Баги

Если вы точно не знаете кого позвать то уж лучше точно пить в одного.

Тамара Кулеш

Сегодня одного в гости, завтра другого - это не рай, это одиночество.

Мила Кондрашова

вы от мужского имени, а я так тоже иногда думаю только без рюмочки))))

Наталья Маглыш

да . а я и не зову никого .. у меня коты создают счастливую обстановку

Людмила Ульяновская

А мне бы хотелось хоть дня 3 так пожить.Сколько бы я натворила всего!

Люда Генералова

я бы такого рая не желала, но так есть и от этого никуда не денешься

Людмила Иванова

НУ ЭТО КОМУ КАК...МНЕ БЫ К ЭТОМУ ВСЕМУ ЕЩЕ И УЮТНОЕ ПЛЕЧО ...МУЖСКОЕ...

Екатерина Мамон

Нет ,это далеко не рай ! Заболеешь некому будет стакан воды подать.

Александр Рюрикович

Рай когда на кухне "булками" крутит единственная любимая женщина!

Николай Запевалов

Нет это не рай. Я бы так не выдержал, может я не привык быть в один!

Ни
Ника

Похоже Вы правы, рай он у каждого свой! Берегите свой рай😘

Владимир Лоскутников

Я того же мнения Вчера проводил внуков Блаженствую вот он рааай!

Светлана Харитонова

Если вы пишите, что квартира пуста и холодна, навряд ли это рай....

Нина Вязовикова

Абсолютно верно. И никого приглашать не надо, на работе надоели.

Ольга И Цезарь

наверное, потому что рюмочка-то женского рода!))) и горилка теж!)))