Наталья Л

Мужчина ночью храпит, чтобы защитить свою женщину от БАБАЙКИ 😸

Ответы
Владимир Пакулов

😀😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Л

не реви те🌸

Владимир Пакулов

ЩАСЬ УСПОКАИТЕЛЬНОГО ВЫПЬЮ))))))

Владимир Пакулов

О ХИТРАЯ ЛИСИЧКА)

Олег Викторов

БЕЗУСЛОВНО!!! --- А ВОТ,ЕСЛИ И ПЕРДЕТЬ НАЧНЁТ,ТО,НИКАКИЕ БАБАЙКИ,К ВАМ НЕ ПРИСТАНУТ,И МОЖЕТЕ СПОКОЙНО ЗАСЫПАТЬ!!! 😁

Наталья Л

видать из вашего личного опыта))))))))))))))

Олег Викторов

КОНЕЧНО,КОНЕЧНО!!! --- МОЯ ЖЕНА,ОТ МЕНЯ В ВОСТОРГЕ!!! --- НАТАЛЬЯ!!! --- А ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА,ТОЧНО ТАК ЖЕ,ЗАЩИЩАЕТ ВАС ВО СНЕ??? 😣

Наталья Л

нет... не так)))

Олег Викторов

А,ОСМЕЛЮСЬ СПРОСИТЬ!!! --- КАКИМ ОБРАЗОМ,ОН ВАС ЗАЩИЩАЕТ ВО СНЕ???

Наталья Л

это тайна 🚫

Олег Викторов

ВОТ ТОЛЬКО Я ОБРАДОВАЛСЯ,ЧТО УЗНАЮ,ЧТО-ТО НОВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,ДЛЯ ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ,КАК,НАТЕ,ПОЛУЧИТЕ ОТКАЗ!!! --- Я ПЛАКАЛЬ!!! 😂

Гулус Нугманов

Конечно,я очень сильно защищаю от бабайки,и еще очень сильно кашляю,защищая от воров.Кашляю значит не сплю

Артур Недбайло

Конечно ! И не только. Придут бандиты или воры, послушают у двери КАКОЙ МУЖИК в доме и убегут от страха !!

Артур Недбайло

А если серьёзно. Продавались кассеты для магнитофонов с запись. страшного храпа или рычание собаки. Оставляли магнитофон у дверей в рабочее время или ночью. Помогало !

Виктор Шаламов

Нет, мужчина ночью храпит или хрипит, если у него проблемы с органами дыхания. К врачу ему нужно.

Доктор Чпок

Товарищ, вы занудствуете там где это необязательно)

Виктор Шаламов

Товарищ, определитесь с терминами. Занудствовать - это говорить долго и непонятно. Мои посты по 5-10 слов занудством не являются.

Доктор Чпок

Нет, занудствовать - это говорить о чем угодно, когда это ни к чему и только достает окружающих. Может проделываться как сознательно так и не очень. И теперь вы продолжаете делать это со мной 😉

Виктор Шаламов

У вас есть выбор - нажмите "пропустить". Я в следующий раз сделаю именно так.

Доктор Чпок

Меня привлекло внимание то, что женщина просто пыталась шутливо-наивной, вы же прилезли со своими умными речами и старательно рушите замки. Чтоб всем было так же плохо как вам, да? 😉

Сергей Watt

если спит лицом к Вам - то ДА бабайка Вам не страшен... а если в другую сторону, то он пугает ...

Наталья Л

спец ,видать

Сергей Watt

пытаюсь

Го
Горец.

А женщины когда храпят от кого защищают ? Или станете доказывать что женщины не храпят ?

Наталья Л

да нет.........не буду....................

Го
Горец.

Лучше бы защищали. Хотя бы во сне.

Го
Горец.

Вы не поняли. Если женщина думает хорошо о своём мужчине даже во сне. Да мужчина горы свернёт ради неё.

Виталий Юрьев

есть тут БАБАЙКА.. зачемот нее защищать - не понимаю, ибо хороший человек ))))))

Юрий

От Бабаев ,звери часто рычат ,храпят и тд ,чтоб защитить свою территорию

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у татар, бабайка - уважительное отношение к старшему родственнику......

Наталья Л

🖼 это русская бабайка)))

Наталья Л

🖼 извиняюсь ,вот эта)))))))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

баба - ударение на второй слог, предок по восточному.......

Наталья Л

а у нас ударение на первый............)))))))))))))))ласково - бабушка

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы волшебница! красиво

Александр Шалаев

А я то думаю что то она мне в бок все тычет наверное к бабайке хочет

Александр Шалаев

Бабайка у лисы в печке живет

Владимир Иваненко

нет.... чтобы не спящая женщина этого бабайку от него отгоняла

Александр Тихонов

Спасибо. Улыбнулся. Жаль -я не храплю. Бабайка во сне приходит

Де
Дерсу

Нет. Это ты же ему и снишься, а он во сне на тебе трудится! )))

Уримен

Так задушить его на фиг .что бы духу его не видала больше)))

Александр Соловьев

Точно. Чтобы бабайка знал, что рядом с женщиной - мужик!

А Б

не совсем так... многие храпят для заглушить храп жены

Наталья Л

🖼 ....

А Б

🖼

Трофимов Владимир

от храпа разбегается вся нечисть да и святые тоже

Геннадий Митрофанов

Надо удалять полипы,Бабайка здесь не виноват.

K.
Kr1stal .

так и должен мужик поступать. Быть защитником