Любовь Ларина

Женщины, они как Чебурашка - тёплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом...))

Ответы
Катька

На счет чебурашки это точно!!! Но живут с любимым крокодилом,а не которые и не с любимым!!! Хорошо же когда этот "ЗЕЛЕНЫЙ" любимый и он тебя любит)))))

Дмитрий К

не с каким то ., когда выходят то думают , что за ален делона...а потом опять его в сраку гонят со словами опять кракодил!

Сергей Барановский

вот так вот!!!!!!! не ожидал!!! при этом крокодил убегает от шепокляк!!! единственной женщины!!! заметь!!! к чему бы это!?!?!?

Михаил Калашников

ага, как чебурашка, с волосатыми ногами-руками, наивным взглядом на мир и ростом по колено своему крокодилу

Саня Сапрыкин

Мужчины как крокодилы -всю жизнь приходиться жить с какой тотеплой,мягкой Чебурашкой или стройной,Шапокля

Ѻлегъ

ну так-уж прям и с крокодилом?закрадывается подозрение ,что Вы Любовь мужененавистница...

Давид Шарафетдинов

ага в основном. зато чебурашка непонятно кто и выбор правильный сделать не может

Ходань Ирина

Но почему-то этот крокодил думает что он лучше всех. и считает себя незаменимым.

Лариса Тривайло

Нам такие крокодилы достаются!А так хочется мягких и пушистых...котиков!

Александр Данилин

ой ой ой можно подумать .сами выбирали чего теперь зубы показывать.

Скибин Константин

Не всегда с крокодилом, бывает с козлом,ослом и всякой иной тварью.

Денис Травкин

сами выбирают,сами обижабтся,какие же вы самостоятельные

Любовь Ларина

а кто те сказал что мы обижаемся?чебурагка с геной(кракодилом)по сей день самая чудна пара))))))))))))))

Денис Травкин

повезло им

Eduard

Это от того что не все, но многие лопоухие как чебурашка;)

Лариса Михеева

не всегда только крокодилы в уши ласковые слова говорят

Елена Умрихина

это ты о себе? не обобщай-я живу с любимым мужчиной.

Vova

и это в то время,когда такие же чебурахи одиноки...

Виталик Щербаков

надо любить сердцем тогда крокодил не попадется.

Ольга Савельева

большинство этих крокодилов такие же чебурашки

Татьяна Третьякова

классное сравнение первый раз такое услышала 🙂

Ге
Герман

Обычно крокодил живет только с крокодилом...