☆ Ду☆Ня-Ша☆

У ТЕБЯ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ ЕСТЬ???

Ответы
Дмитрий Сергеев

В любви мы часто забываем.

В любви мы часто забываем,
И от любви потом сбегаем.
Лишь только утренней порой,
Нас луч коснется золотой.

И прячась за плетень игриво,
Идем и, опустив стыдливо.
Свои блестящие глаза
В свои потухшие дома.

А дома все как будто мило,
Все чисто прибрано красиво.
Жена склонилась над дитём,
Тебе же все неладно в нем.

Сергей Павловский

Да - и не по наслышке знаю цену этим словам. А ты - знаешь (хотя бы) что слово совесть из себя представляет и как его понимать? Объясни, разъясни что это и как с этим жить? И как ты поступаешь с этим понятием? (а к чему этот вопрос? Мы же с тобой так и не по шалили...)

Саша Лебедев

Изначально у каждого человека с рождения есть совесть И много чего хорошего что вложил Бог в человека Но с возрастом чаще всего человек отказывается от хорошего от Бога и принимает плохое Лукавое

+++ Я Всегда С Вами +++

Одна капля совести однажды спасла весь мир. Но мир разожгли до такой степени, что уже сомнительно, что другая капля может здесь выжить чтобы спасти хотя бы одного человека. ) Вы правы, простите.

Грейсвандир

не мерил еще свою совесть каплями)... как нематериальное мерою материального измерить?)... это как осетрина второй свежести, которой не бывает) - либо она есть, либо - уж как получилось

Amurka_28Rus

Совесть у всех есть! Вот только не все могут ей следывать! И тому много причин,почему об этом многие забываю. Об этом часими можно говорить,но итог разный

Николай, М,

Ты знаешь, как тебя люблю, Зачем обидел не пойму. Не думал даже близко я, Чтобы обидеть так тебя! Давай обиду мы сотрем, Вновь будем счастливы вдвоем.

Сергей Куценко

бывает иногда , а так совесть , я считаю , это для тех , у кого много денег. а у меня мало денег-вот и не должно быть совести-чтобы было много денег

Виктор Проскурин

Как любит говАривать один мой приятель: "Мы с тобой как братья-близнецы - у меня ни отца,ни матери,а у тебя ни стыда,ни совести!"

Miyao Diamond

Я всегда на этот вопрос адресованый мне хотел бы ответить. А ты сука видел как сильно я и часто краснею, разве это не совесть?

Александр Шульга

У человека есть совесть, но вот беда, многие преступают её,подражая паразитам, находясь в их системе ценностей.

Саша Аут

Там просто море расплескалось, не знаю и куда девать, ну вот накой мне всё досталось, да так что некому отдать)

Андрей Павлович

Ego omnino careant. Et hoc est omnino certum. Et dormiam cum uxore est in caput unitas, exempli gratia, a duobus abhinc annis ex Pulsante eam ad gradum magistri in me, et pater meus, major est.

Юрий Мудрый

Совесть не измеряется! Она дискретна. Другое дело что может быть для своих, но это до большого кидплова.

Упс

капля в ларце ларец в яйце яйцо в утке утка в клетке клетка висит на дубе, где днем и ночью кот ученый

Та
Таша

Ой как все сложно

Николай Кочубей

Оставалось пару капель когда заглядывал последний раз во флакон! Но это было давно и не правда! 🤣

Николай Резник

есть но есть просьба можешь помоч выслать мне 500 рублей а я через 2 дня перешлю я тебе обратно

Ихтиандр

Есть! Чистая и пушистая! Я ее сдал на хранение маме еще лет сорок назад... с тех пор не видел.

Олег Мусенов

Если меня прижать к тёплой стенке, в тёплом месте, то из меня можно ещё кое что выдавить!

Eduard Zoll

😁😁😁 там , где была совесть , там вырос х.., а совести у меня много было 😁😂😂😂

Та
Таша

Вот не надо так хвалиться 😁

Eduard Zoll

😂😂😂 а я не хвалюсь , я константирую факт

Та
Таша

😂😂

Eduard Zoll

😂