Иван Калошин

моё разочарование в отсутствии взаимной любви. кто может похвастаца ?

Ответы
Тамара Коваль

если мы не можем изменить обстоятельства, надо изменить отношение к ним

Иван Калошин

когда любовь моя потухла я отпустил её

Тамара Коваль

ну вот.... значит изменили обстоятельства. и у вас душа открыта для следующих чувств

Иван Калошин

моя душа заполнена дочерьми , не смотря на возраст я их люблю и чувствую за них ответственность .

Тамара Коваль

ну и отвечайте! Молодец! Мой отец женился во второй раз в 53 года. Вырастил меня и женился. И в хорошем браке еще прожил 25 лет.

Алия

Мы выбираем нас выбирают... Как это часто не совпадает

Иван Калошин

согласен , просто не всегда адекватно обращаем на это внимание.

Ирина Ема

могу только посочувствавать

Иван Калошин

не стоит , не ощущаю (потери) особенно когда она жила в моей тени без всякой прогрессии и саморазвития .

Ирина Ема

самолюбование..не лучшая черта..зачем такой партнер?

Иван Калошин

затем что у меня остались две любимые и любящие дочки

Рита Мяэорг

Я, 35 лет во ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!

Иван Калошин

почему я а не мы (потому что каждый за себя отвечает?)

Рита Мяэорг

Ну еЖели 35 лет ВМЕСТЕ "Я" у нас обЧее !

Иван Калошин

редкое явление мои поздравления !

Рита Мяэорг

МЕРСИс! УДАЧИ ВАМ на ЛЮБОВНЫХ ФРОНТАХ !

Ирина Ермакова

не чем..хвастать..((

Иван Калошин

грустно но не конец света , больше оптимизма))

Ирина Ермакова

рекламма...АЛЬПЕН ГОЛЬД!!!!)))))))))))

Людмила Чернышёва

Зачем?

Иван Калошин

затем что люди должны знать (есть или нет)

Автосалон Экспресс-Авто

уууу

Иван Калошин

своевременно остановленные отношения дают хорошие воспоминания и ощущение счастливых пройденных моментов