Ан
Анжелика

Какой смысл спать по 8 часов,если это ощущается,как 2 секунды?

Ответы · страница 5
Иван Наумов

секс хорошее оправданнее

Ан
Анжелика

Я за!✋👍😊

Ан
Анжелика

На вертолётике погонять?Легко!

Милота))

наверно нужно еще 8 часов

Александр Евгеньевич

Лен, я уже ответил Энжи, что лучше, бы было наоборот... Ангел, ты согласилась со мной.... Доброго вам утра, девочки!!!!!😀

Ан
Анжелика

Еще восемь было здорово!👍😊

Александр Евгеньевич

Анжела, а работать когда???.. Еще и в спрашку поиграть надо...😁

Ан
Анжелика

Покой нам только снится,Саша!😃

Александр Евгеньевич

Это тебе... А я стараюсь быть "пофигистом"....Сейсас, вообще, в депрессии. Завтра свой Юбилей вообще отмечать не буду..

101Км

сон - лекарство от морщин

101Км

ну есть современные методики...прилягте, я вам подробно объясню...

101Км

😁

Бэ
Бэла

Ощущения это не качество

Здравый Знакомый

А попробуй не поспать)))

Вл
Владимир.

предпочитаете больше?)

Вл
Владимир.

к сожалению время сна всегда ограничена неподходящим временем пробуждения. при чём не важно: на работу, или нет..))

Ан
Анжелика

Если не на работу,телефон разбудит или домофон))

Вл
Владимир.

телефоны надо гасить. домофоны тоже. если нужно - все подождут..

Вл
Владимир.

я тоже. может написать на потолке над кроватью, или поставить метку? ... на лбу)

Ал
Алекс

Тогда спите 3 секунды .

Ма
Марина

А если спать 2 секунды?

Антон

Это уже недосыпание)

Антон

Привет, да потихоньку, подался в трудоголики и бросил курить)

Антон

Теперь с электронной сигаретой хожу)

Антон

Пока ещё нет!!!! Сын научился кататься на скутере?

Антон

Это хорошо

Михаил Пухов

Тяжёлая у вас жизнь(

Александр Лепа

Лучше бы наоборот)))

Александр Лепа

Вот тогда дали бы стране угля... мелкого но много)))

Ан
Анжелика

Здорово!😃😃😃

Паша Гросс

главное высыпаться

Паша Гросс

значит хватает для сна!Ну или работа нужна такая на которою на час надо позже приодить

Александр Голунов

Смотря с кем спать.

Александр Голунов

У вас с этим проблем быть не должно.

Ан
Анжелика

Вы прозорлив,Александр.✋☕🍰😊

Александр Голунов

Вы как всегда восхитительны.Догадаться было нетрудно.

Владимир Кержаков

Переходи на 4 часа.

Владимир Кержаков

Девушка с ЧЮ, это бриллиант.

Валерий Ратников 🇨🇳

это классный сон.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сон это здоровье

Олег

а мне 6 хватает...

Олег

попробуй)

Олег

это правильно

Олег

надо ещё меньше попробовать)

Галина Бузаева

Отдых Вам нужен

Ан
Анжелика

Спасибо,Галина. Вы даже не представляете ,насколько Вы правы..🌷🌷🌷😊

Галина Бузаева

Возьмите сутки,выключите телефон,если беспокоят дома-снимите гостиницу, омывшись-промассажируйте голову минут5, ложитесь спать с мыслью,что никто не побеспокоит и засыпайте.Я проспала 28 часов не вставая. Проснулась и как на свет вновь родилась.Если это маленькие дети-то пусть муж или родня помогут это сделать.Иначе нервный срыв и долгое лечение по больницам. И никто не поможет в депрессии

Ан
Анжелика

Спасибо,Галина. Хотела уехать отдохнуть,опять не выходит..

Галина Бузаева

Сделайте так.Это на грани хронической усталости.Я потом это узнала.Это не излечимо практически.А один день можно уделить....

Ан
Анжелика

Согласна. Просто хотелось больше.

Албек Dj.

не высыпаетесь?

Албек Dj.

значит надо чуть больше,чтобы организм смог ощутить

Албек Dj.

Боже!Какая же ты трудоголичка!

Ан
Анжелика

Сама удивляюсь,сколько всего делаю!))

Албек Dj.

Ой,тут одна с Украины тоже не жаловалась,хотя в жизни полная задница....женская гордость?

Ан
Анжелика

Всё относительно. У меня магазин стройматериалов десятый год. Скажу так,раньше было лучше,а теперь на фоне общего снижения покупательской способности и увеличения моих расходов..но еще раз повторю,не жалуюсь,ищу дополнительные источники доходов.Машину хочу поменять.Да и рабочая уже задолбала,опять в сервисе сейчас(((

Канат Балмурзинов

да ты как Малик!

Канат Балмурзинов

братишка,на работу не хочет!!!

Канат Балмурзинов

сколько у вас время?сейчас