Александра.. Можно Саша)

А у Вас есть огород... на балконе? Что растёт? 🍅🍉🥒🥬🌹🌺

Ответы · страница 2
Marinasadovaya8452

Без балкона нормальный русский огород. В инстаграм такой же ник там все достояния

Александра.. Можно Саша)

У меня нет инстаграм((

Marinasadovaya8452

В одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения

Просто Человек

Мандарины, апельсины, гранаты. Деревья растут. И не на балконе. а на участке земли.

Victor. By

на балконе нет, но дачку под боком имеем...в четырех км. от города, это почти балкон

Александра.. Можно Саша)

Тоже хорошо))

A Lina W

Все, что ни растет, успевает засохнуть за неполный месяц жары и полив не помогает

A Lina W

Да, обычно весной столько планов, а осенью, пустые ящики

Анатолий Васильков

кустов 20 винограда, 2 черешни яблони и сливы, да еще и смородина с ежевикой

Александра.. Можно Саша)

И это всё на балконе))

Анатолий Васильков

так ВЫ за балкон спрашиваете, но кто на балконе огород держит ????????

Анатолий Васильков

А какой огород на балконе ???? балкон что метров 12 кв имеет?

Светлана Окулич - Казарина

На балконе...кинза, петрушка, укроп, базилик, цветочки и стиранное белье😂

Александра.. Можно Саша)

Ссылку киньте

Светлана Окулич - Казарина

Благодарю, приятно!

Александра.. Можно Саша)

Может я не знаю где искать? Но, ни по фамилии, ни по группе - ничего(((

Светлана Окулич - Казарина

Сейчас сама в поиске наберу. Я свои книги так проверяла, работают.

Светлана Окулич - Казарина

КУЛИНАРИЯ ЛИТЕРАТУРА ЖИЗНЬ Ютуб первая строка в Яндексе...

Андрей Всехмудрейский

Авокадо, манго, артишоки, спаржа, ещё какая-то хрень- всего не упомнишь😆

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня частный сектор и експерементальный огород, как говорит жена))

Александра.. Можно Саша)

Поздравляю))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я давно купил, с чем поздравляшки? Я так на нёё пахал! (((

Дм
Дмитрий

Нету раньше были две миски с красным перцем. Но это было 20 лет назад)

Александра.. Можно Саша)

Я обожаю красный перец) Жгучий

Дм
Дмитрий

мне острое нельзя, а так раньше любил

Александра.. Можно Саша)

Мне можно.. пока))

Наталья

У меня возле дома огород ,ничего не растёт,ночью холодно,днём жарко

Ирина Славянка

В балконом ящике-только цветы для красоты! Хожу любуюсь и поливаю.

Ирина Славянка

Прямо в ящик я сажала_и без проблем!

Александра.. Можно Саша)

А балкон у вас где? Этаж? Солнце?

Ирина Славянка

Восточная сторона, 3 этаж. Но на огороде они тоже выросли!

Александра.. Можно Саша)

Я выше(( Спасибо)) Буду надеяться

Константин Саратовцев

У меня есть сад-огород вокруг дома. Что растет? Перечислять долго.

Александра.. Можно Саша)

Совсем не жалеет вас?))

Константин Саратовцев

Почему же!!! Не на кого оставить сад-огород. Ездили к морю на пару недель, оставили на ее сестру, сгорело всё, кроме помидоров.

Александра.. Можно Саша)

Поэтому я и избавилась от дачи

Константин Саратовцев

У меня было две, в далеком прошлом. А дом... Это ДОМ!!! В городе.

Людмила Канивец

У меня есть грядка во дворе. Там 5 кустов огурцов и четыре помидор.

Игорь

Мам, у нас в садике два Саши. Один хорошо ест, другой - девочка.🙂

Давлатбек Шарипов

нет Саша у нас нету балкона зато у нас есть сон как приснится 😉

Павел

На вольере был, вот на балконах нет, разве что виноград вьётся.

Павел

Это гиганские сооружения

Павел

Конечно

Павел

Были бы из дерева давно бы рассыпались

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У меня есть подоконник, на котором постоянно что-нибудь вянет.

Дмитрий Климович

зачем мне на балконе, когда у меня огород на поле -- 5 соток, будь они не ладны, и участок, тоже 5, там, где дом, будь они не менее ладны!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Нет огорода, балкона и дачи! Живу не как все, а немного иначе!....

Ва
Ваня

И почему я ни в амстердами где я мог бы выращиыать два кустика

Александра.. Можно Саша)

Я не поняла, о чём вы

Александра.. Можно Саша)

Зачем вам это?

Ва
Ваня

Да так вспомнил момент из жизни

Евгений Бесшапочный

Всё, что растёт, немедленно уничтожается котами... Их пятеро...

Евгений Бесшапочный

Да ну, мне б такую жизнь))

Александра.. Можно Саша)

Ну, может и так))

Александра.. Можно Саша)

Ещё и кальян курит!?)))

Евгений Бесшапочный

Он вообще делает, что хочет))