Сергей Яковлевич ****************

я чот нипанял ... чо за страдальцы на спрахе ????????????????? А ????????? кавота кинули кавота бросили как бы влюбица как разлюбить ..... вы чо с натуры ??????? ПАЗИТИВЧИК НАДА ЁПТ !!!!!!!

Ответы
Рая Люба

У нас традиция: каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим, а 1 января уже не можем………………... – Выйдешь за меня? – Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого! – Тогда завтра к 8.00. Спецовка у Михалыча в каптерке…………………….. Хочу передать привет своей кроваткe и поставить для нее песню "Я люблю тебя до слез " 😀

М☺
Марина ☺

Достойные Сэры и прочие Херы... К воспитанной Леди... войдя в будуар... Всегда куртуазной дeржитeсь манeры... И... свой джентльменский фильтруйте базар... А тo эта Леди... вoзьмет сигарету... вискарика шлёпнет 1000 грамм... и... нежно пошлет вaс кo всем... !

Сергей Яковлевич ****************

мазель !!! моё почтенье !!!

Фило Софочка

Например,жил был кот рыжий с грустными глазами,звали его Серёга.А чего он такой грустный,молоко в миске прокисло?Нет,это он мысль думает,как бы Спрашку вопросом удивить

Сергей Яковлевич ****************

А если увеличить это фото с ,,грустными глазами ,, ....?

Фило Софочка

это всем сразу?

Алекс Шрамков

сегодня думал об этом ))) так много тренингов, позитивных бизнес-консультантов ))) Предлагаю им новый тренд: "Позитивное восприятие факта, что сам дурак" ) Ну как?

Сергей Яковлевич ****************

мрачновато каэшно . а подругому непоймут ведь 😄

Алекс Шрамков

зато какое качество семинара! без лжи! )

Алекс Шрамков

зато какое качество семинара! без лжи! )

Сергей Яковлевич ****************

маэстро я с вами солидарен 😀

Алекс Шрамков

спс )

Та
Татьяна

Тогда ответьте мне на позитиве, почему у Вас на аватарке такой вид испуганный: страдаете, или кто-то что-то в Вас кинул с натуры?

Сергей Яковлевич ****************

фото надо смотреть в развёрнутом виде , и всё понятно будет ,а не со стороны еле взглядом кинув

Та
Татьяна

Да , разница большая. Признаю что была неправа. 😉

Уральская Рябинушка

А есть у нас ПАЗИТИВЧИК, ёпт: юморим, шалим, дерзим, глазки строим, зубы заговариваем, а затем.....скроемся в тумане моря голубом

Елена ******

И не говори, распоясолись тут с горестями. В шею всех,кто воду мутит. Оставляем только веселое и доброе!

Маргарита Просто.

ну, да.... пять минут истерического хохота от грамотности данного опуса.... позитива на весь день..........

Маргарита Просто.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ВЗАИМНО.

Виктор Чернышев

....Рита----не перестаешь--,, ВОСХИЩАТЬ ,, !!!! РЕСПЕКТ !!!!

Маргарита Просто.

а ВЫ МЕНЯ ПОХВАЛОЙ РАДОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАЁТЕ...

Виктор Чернышев

.. иногда----просто--,, ЗАСЛУЖИВАЕШЬ ,,..

Маргарита Просто.

ну, комплименты Ваши - елей душе...))

Виктория Корнеева

Так Вы нам, Сергей Яковлевич и подайте пример! Добавьте позитивчику! Без нецензурщины желательно.

Сергей Яковлевич ****************

идут две булавки - одна другой -: чё-та жарко , а та ей -: ну растегнись

Маша

...идёт пьяный мужик ,а на трамвайных рейсах кошка дохлая лежит .- ох ох ох ! тоже мне Анна Каренина !

Лана Светлая

да всё чудесно)...а они потому и пишут,что хотят подзарядиться позитивом от таких,как вы!

Сергей Яковлевич ****************

СМАРЮ НА СЯ В ТРЮМО И ...... ПОМОЙМУ В ЛИЦЕ ПРЁТ ПРЯМО , ПУХНУ ТАК СКАТЬ 😄 😄 😄

Лана Светлая

ну это пусть)лишь бы полость живота не опухала)

Сергей Яковлевич ****************

дык зачем мне на морде-то богацтво ? 😂

Лана Светлая

тогда переставайте делиться позитивом0

Сергей Яковлевич ****************

сё . уговорила . так и быть !!!

Хайртайв

Хха!)) А мне ччёт не попадаются такие вопросы. Может Вы их сами придумываете?)) Ааась?)))

Сергей Яковлевич ****************

а вы чо па указке всё пытаетесь прожить , идут все лесом 😄

Хайртайв

...идут горама высОкима, долима ширОкима, по дороге всё по указке живут.. 😅

Елена

у кого что на душе тот о том и говорит. С позитивчиком стараются в реал больше выйти

зЖ
зоя Жизнь

тут получают психологическую помощь,здесь утешают, если пожалуешься

Ксения Храмова

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Светлана Добрая

наверно некоторым выговорится не кому , они здесь изливают душеньку

Сергей Яковлевич ****************

не ! для того другие сайты есь ...

Светлана Добрая

тогда подскажи им какие !

Сергей Яковлевич ****************

да пусь сами ищут ёлки маталки 😄

Светлана Добрая

добрый !

Лина

ЭТИ, особенно в позитиве нуждаются. ВАМ ЧЁ ЖАЛКО С НИМИ ПОДЕЛИТЬСЯ?

Сергей Яковлевич ****************

ну па логике вещей в конце предложения вопрос ..... а там стихов как панапишут ... да ищё страдальных какихнибуть ... вот и непанимаш чо тут такое 😦 😄

Лина

За вашими словами виден ваш характер. Я тоже не сторонник плакаться в жилетку...

Сергей Яковлевич ****************

дану их всех , молодняк без царя в голове , одна надёжа ток на нас с вами Галочка 😀

Лина

Неожиданно... Но я порой, действительно, готова на сочувствие...

Ирина Андронова

а ты че ёпт..с кума съехал сегодня?.........Базар здесь-гражданский!-Ок?

Инна

На позитивчик: Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано.

Инна

Какие в силах?

Ирина Епифанова

полностью поддерживаю!!!! негатив задолбал!!!! 😜

Сергей Яковлевич ****************

✊ 👍 прям РЕСПЕКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Епифанова

а раньше было здесь намного интересней!приколы разные

Сергей Яковлевич ****************

вот в наше время .... 😄

Ирина Епифанова

ага!!! 😄