Сергей Яковлевич ****************

я чот нипанял ... чо за страдальцы на спрахе ????????????????? А ????????? кавота кинули кавота бросили как бы влюбица как разлюбить ..... вы чо с натуры ??????? ПАЗИТИВЧИК НАДА ЁПТ !!!!!!!

Ответы · страница 4
Tamara Konstantinova

Лечиться пробовали?

Сергей Яковлевич ****************

вам бы валерьяночки капель сто мож люди к вам потянуЦа ( без обид )

Лилия

спасибо ,добрый фей

Сергей Яковлевич ****************

Спасибо спасибо .... я до суботы ищё с вами

Сергей Яковлевич ****************

Еду в камандировку ФЕЙНИЧАТЬ: ))))

Лилия

не знаю,что такое,но тоже захотелось

Лилия

ну вот,может мне заранее выбегать надо

Лариса

А страдальцев куда?

Сергей Яковлевич ****************

в трубу в лохматую т.е. во пиз..у и так кризак в стране ... мать иво 😩

Лариса

Так им только туда и надо!!!

Лю
Любовь

вот так наковеркал!

Сергей Яковлевич ****************

Cтарался изо всех сил что только мог 😌

Гоша Белов

русский язык изучи

Сергей Яковлевич ****************

и скока-ж вас таких негативных , сглазили вас ли чоли ( для особо умных имеются другие сайты и соц сети типа почта яндекс или подобное , а тут отдыхать надо и нееб..ть мозг за правильность написания и орфографию речи русской) пазитивчик Гашан никому непретил ещё (надеюсь слова тебе понятные написаны)

Сергей Яковлевич ****************

благодарствую за понимание 😉 👍

Виктория Трофименко

Давай позитивный!

Сергей Яковлевич ****************

тут на днях со мной женщина подралася в лифте с бальшими сиськами , ну я канешно как настоящий мужик в них и впялился а она мне -: может нажмёте ? и тут всё пашло не так ...

Сергей Яковлевич ****************

ага вам смешно а я весь в помаде своей долго объяснял что токашто с клоуном подрался 😟 😄

Виктория Трофименко

И теперь что? А дама в лифте рядом живет? Ой как интересно!

Римма Чечётка

Ну так! Начинайте!

Сергей Яковлевич ****************

записывай ... там где небо тучи мглою кроют буревесник гордо реет чёрной молнии подоб.........

Ольга Шавырина

Урод неграмотный

Сергей Яковлевич ****************

афаграфисты долбаные заи...ли вы уже всех ..... смотреть малахАва вам всю жиСТь вашу страдальную , гадости и мы писать можем , желаю вам ошибок никогда неделать в словах а то недай боХ ЧЁ с психикой сотвориться ... убогие

Алёна Красовская

👍 йес!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Яковлевич ****************

ну нащот ЕС панятна а хто такой Й ????????? 😄

Алексеевна ...

давно откинулся?

Сергей Яковлевич ****************

а вы щё это интирисуитися вы ни из милицыи слущайно ??? 😳

Сергей Яковлевич ****************

Алексевна !? что побудило сделать вывод и задать вопрос "... откинулся..." ?????????????????????????????????????????????????????

Сергей Яковлевич ****************

это вопрос , возмущение или демонстрациязнаний в области "фени" 😄

Алексеевна ...

это ответ на ваш вопрос : Алексевна !? что побудило сделать вывод и задать вопрос "... откинулся..." ?????????????????????????????????????????????????????

Сергей Яковлевич ****************

тоись порядочному человеку из интелигентной семьи должны быть чужды даже мысли подобного рода 😦

Алексеевна ...

а по вашему запретный плод сладок?

Сергей Яковлевич ****************

памоему - я АНАРХИСТ и непризнаю КАНОНОВ каторые выдумал какойто долбоящик , я кот сам посибе карочи , и невижу в чём состоит запрет , главное чтоб не в ущерб окружающим

Надежда

Поддерживаю . .

Таша Т

давайте споём

Феропонт

хер со свеклою... кому горчица кому кетчуп

Лариса Москвитина

Ой!! А со свеклой не пробовала!!))

Феропонт

ишь... надумала... 😒

Лариса Москвитина

Ага!!! Как это я всегда без свеклы обходилась

Таша Т

прям магазин игрушек для взрослых -овощной ряд)

Виктория

втопку их))))))))

Сергей Яковлевич ****************

па морде чайником .... 😂

Виктория

что бы были веселей)))))))))))

М*
Маша *

на конфетку...

Лена Леночка

Не спорю, закуска есть, маэстро музыку...!

Сергей Яковлевич ****************

Плескани вискасика одень наушники закрой глаза только громко не делай "Kukan Dub Lagan - Feeling Good Is What You Shoul" полный отпад (тебе должно пАнДравиЦа)

Лена Леночка

Пойдет....типа на своей волне

Лена Леночка

Люблю музыку, зацени Feder - Lordly

Сергей Яковлевич ****************

мысли тЬОмные рождаюца , а так в машине неплохо качает ! 👍

Светлана

Бросаю! Лови!

Сергей Яковлевич ****************

какой большой ... еле удержал ... спасибки !!! душа человек !!! 😉 😃

Ан
Анжелика

такова жизнь

Сергей Яковлевич ****************

дескать как французы говоря СЕЛЯ ВИ

Особенная Особа

бири миня=)))

Сергей Яковлевич ****************

парапарапара бирибирибири парабирипара

Особенная Особа

вод..йа дажи и на пезню вдахнавляйу=)))

Сергей Яковлевич ****************

олрайт особенная , и те фсиво !!!! ✊ 🌷

Наташенька

👍 👯

Владимир Илюхин

Какой позитивчик - все молодые и красивые!)

Былинкина Елена

хамство

Сергей Яковлевич ****************

увы это реалии страдальцев каторые захламляют всякой фигнёй ...........

Татьяна К.

Не все:-)

Сергей Яковлевич ****************

ну вот и па фото видно что не все 😄