Attila

Какой твой любимый цвет?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Ky
Kykyshk000@mail.ru

блииин..) оранжевый с пятнышками коричневого 😄 хочу прыгнуть) но без парашюта.. 😕 мультфильмы обожаю, хотя давно не смотрела.. хотелось бы) а с телевизором мы давно расстались.. не помню, когда в последний раз смотрела.. а с холодильником я дружу всегда))) в носу обычно дрелью кручу, если под рукой нет специальной ковырялки 😄 с лишним весом я дружу, бороться не за что 😄 верю в любовь с первого крика.. когда мама родила..) вторую половинку нашла, а теперь прячусь 😄 милостыню обычно подаю.. понимаю людей.. если не досплю, то я скорее не злая, а не веселая.. а с кем надо переспать, чтобы от меня держались подальше? 😄 газового болончика нету - я с маньяками всегда на "ты")))) а противогаз дома лежит) в шкафу) ога, особенно на лету с вышки..) а во сне я не только писаю 😄 пасиб большое за вопросЫ) уточнила про себя некоторые нюансы)))