Юлиана Тасоева

Каким спортом Вы занимаетесь или занимались ( я плаванием)?

Ответы
Ержан

Неповерите:велоспортом;лыжными гонками;тяжелой атлетикой;волейболом;рукопашным боем;боксом;вольной борьбой;каратэ;стендовой стрнльбой.Работаю промышленным альпинистом.))

Юлиана Тасоева

Как Вы всё успеваете?

Ержан

Теперь времени только на работк остается.)))

Евгений Замогильный

здорово занимался футболом н\теннисом волейболом как физкультурник сейчас никак не выберусь взял справку в бассейн я уже не молодой но желание не пропадает

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я занимался плаванием пока не списали. Потом сам создал новый спорт сплав на обычной двух местной лодки по порогам пятой категории сложности.

Андрей Саволайнен

В молодости занимался боевым самбо и рукопашным боем. А сейчас прогулками с собакой по парку.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........конным, настольным теннисом, велоспртм и им-спротивным плаванием

Вячеслав Годов

А я классической борьбой (теперь она греко римской называется).

Владимир Беккер

Живя в Воркуте,плавать приходится наверное только в бассейне ?

Oleg Pushnenkov

и плавание и стрельба из винтовки и пистолета и волейбол

Валерий Гусев

Большой теннис и парус.и оба раза кандидат в мастера

Юлиана Тасоева

До МС много оставалось ?

Валерий Гусев

Нет.Но именно этого и не хотел.Ответ прост.Тренеры говорили- здоровье до кандидата.Все что выше- травмы и износ.

Никита Козлов 78Rus

АЙКИДО, хотя это и спорт, в обычном понимании.

Расул Гаджиев

футбол и современное пятиборье,затем травма

Валентин Алексеев

И еще прыжками в воду. немножко альпинизмом

((= Акся =))

занимаюсь настольным теннисом, волейболом

Евгений

а тож плаванием на спине и велоспорт-шоссе

Юлиана Тасоева

Вы шикарный человек

Евгений

??? ну есть немного. Тренер правда по плаванию был еще тот скотина....потому оттуда и ушел......

Дмитрий Терентьев

Я заметил....У вас хвостик зелененький....

Юлиана Тасоева

Замечательно у Вас с чувством юмора , а как насчёт спорта?

Дмитрий Терентьев

На диване могу пролежать не вставая сутки...

M)
Mansur )

вольной борьбой+кикбокс+баскетболом

Малик Казиев

Спортивные танцы,фигурное катание.

Юрий Уколов

ОТЛЕТИКОЙ по это впрошлом ,,,,,,,,,,,,,

Анатолий Трубицын

Стрельба. Штанга. Ранее мото.

Богдан Сабиров

Занимался вольной борьбой.